29 марта 2024, 02:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Жители Кинешмы просят назвать именем Евгения Пригожина безымянный проезд на «Автоагрегате»

Жители Кинешмы просят назвать именем Евгения Пригожина безымянный проезд на «Автоагрегате»
Обращение от ТОСа «АЗЛК» отправлено в городскую администрацию.
Жители ТОС «АЗЛК» обратились к администрации Кинешмы и депутатам городской думы с предложением назвать именем Героя Российской Федерации Евгения Викторовича Пригожина безымянный проезд, расположенный от улицы Тельмана до ул.Щорса.

«Российские войска одержали значительную победу в ходе Специальной Военной Операции на Украине — после долгих и тяжелых боев освобожден от националистов город Артёмовск (Бахмут). Самый весомый вклад в нашу победу внесли подразделения ЧВК «Вагнер», которыми руководит Евгений Пригожин. Его ЧВК не раз отличалась и на других участках фронта, оказывали поддержку войскам Министерства обороны РФ. Именами героев СВО и ЧВК «Вагнер» уже названы улицы в разных городах России. Например, в Ставрополе, в Рыбинске, Махачкале, Иванове. Думаем, среди жителей Кинешмы эта практика также найдет поддержку», — пишут жители.

Соответствующее обращение с подписями жителей уже отправлено в городскую администрацию.

Жители Кинешмы просят назвать именем Евгения Пригожина безымянный проезд на «Автоагрегате» фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июня 2023, 16:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 21717
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 69
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 10 -

Вахтовик - 18 июня 2023 в 19:52

Коммент не прошёл модерацию. Исправляю:

Пздц, сколько с фамилией е б а нь.к.о в комментах. Зомби путлеровские. Какое НАТО? Какие бан.де. р .овцы? У вас свои мозги есть? Вы знаете, что такое пропаганда? Изучайте историю как начинались все svo.й н ы  и как накачивали народ против мнимого противника при помощи лживой пропаганды. 21 век на дворе, а методы сталетней давности до сих пор работают на тупоголовых зомби. И вы все поддерживаете жтот бред и с вашей помощью этот ужас продолжается. Ваши деньги идут на убийство славян с обеих сторон. Одумайтесь, глупцы! Ваши командиры все при немыслимых деньгах, а их сынки за границей кутят на ваши украденные налоги. 

Цитировать
 
+ 9 -

Вахтовик - 18 июня 2023 в 19:47

Пздц, сколько с фамилией в комментах. Зомби путлеровские. Какое НАТО? Какие цы? У вас свои мозги есть? Вы знаете, что такое пропаганда? Изучайте историю как начинались все и как накачивали народ против мнимого противника при помощи лживой пропаганды. 21 век на дворе, а методы сталетней давности до сих пор работают на тупоголовых зомби. И вы все поддерживаете жтот бред и с вашей помощью этот ужас продолжается. Ваши деньги идут на убийство славян с обеих сторон. Одумайтесь, глупцы! Цитировать
 
+ 0 -

гость - 16 июня 2023 в 09:58

ВЫВОД:Я ПОНЯЛ ЧТО  СДЕШНИЕ ГОРЕ КОМЕНТАТОРЫ ЛЮДИ С ГНИЛЬЦОЙ Я ПОЖАЛЕЮ СДЕНИХ КОТОРЫЕ СДЕСЬ ИЗЧЕЗНУТЬ ИЛИ ПОЕСТИТЬСЯ Цитировать
 
+ 0 -

сми - 14 июня 2023 в 19:00

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛЕЗЕВЫМ ДМИТРИЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА  КОЛЕЗЕВА ДМИТРИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА

 

Лилии Чанышевой дали 7,5 лет колонии из запрошенных прокурорами 12. По меркам нынешнего времени, когда суды по политическим статьям часто стали давать именно столько, сколько просят прокуроры, это можно считать даже некоторым жестом сочувствия в сторону подсудимой.

(Да уж, дожили, 7,5 лет за легальную политическую работу оцениваешь как поблажку! Спасибо, что не расстреляли...).

Чанышева просидела в СИЗО больше полутора лет, и если считать по формуле "день за полтора", получится, что около двух с половиной лет срока у нее позади, а впереди еще пять. Если вдруг не получится УДО, конечно.

Не сомневаюсь, что она и это выдержит. Удивительная женщина, пример стойкости и огромной силы.

https://t.me/kolezev/13617

Цитировать
 
+ -1 -

Аноним - 14 июня 2023 в 18:42

Админ закрой коменты... Цитировать
 
+ 0 -

zelman - 12 июня 2023 в 18:57

да пофиг!!! Цитировать
 
+ 1 -

999 - 12 июня 2023 в 13:33

Цитата:
Цитата:
Крым Россия!!!

Здравствуйте. А у меня однофоамилец  и одноименец появился? Или кто то моим именем пользуется ? Пишите от себя. Текст : Крым Россия,я Воронов Юрий Юрьевич НЕ ПИСАЛ(можно проверить по регистрации) . С уважением,Воронов Ю.

Аватарку поставьте на регистрацию. Без регистрации ее не поставить.

Цитировать
 
+ 0 -

Воронов Ю. - 12 июня 2023 в 09:42

Цитата:
Крым Россия!!!

Здравствуйте. А у меня однофоамилец  и одноименец появился? Или кто то моим именем пользуется ? Пишите от себя. Текст : Крым Россия,я Воронов Юрий Юрьевич НЕ ПИСАЛ(можно проверить по регистрации) . С уважением,Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 1 -

сми - 12 июня 2023 в 03:01

18+ Путин присвоил звание "герой России" головорезу Владимиру Китаеву, наемнику террористической организации "ЧВК Вагнер", ныне врио командира 5 Штурмового отряда, известному по позывным "Китаец" (до 2019), "Айсмэн" и "Сталин". Скандальную известность Китаев В.М. получил в результате слива/продажи "Центру Досье" материалов из службы безопасности Евгения Пригожина с подробностями внутреннего расследования в "ЧВК Вагнер" по факту публикации в соцсетях жуткого видео с пытками, убийством при помощи кувалды сирийца, на котором 5 боевиков террористической организации "ЧВК Вагнер" отрубили руки и голову, подвесили обезображенное тело за ноги, облили бензином и подожгли. Экс-оперативник УСБ МВД с позывным "Рус", перешедший в СБ "ЧВК Вагнер" (предположительно Руслан Михайлов), указал Китаева В.М. в качестве одного из пяти участников этого жестокого убийства. Также экс-бойцы 5 ШО "ЧВК Вагнер" Азамат Улдаров и Алексей З. дали показания об убийствах россиян по приказу "Айсмэн"-Китаева В.М.

 

Герой* РФ?

 

Факт награждения Китаева В.М. званием "герой России" тщательно скрывался Кремлём. Но 11 июня в пылу ссоры и скандала Евгения Пригожина и его сообщников, испугавшихся утраты контроля над тысячами боевиков "ЧВК Вагнер" и, соответственно, власти, пиарщики Пригожина выложили ряд текстов с дискредитацией ВС РФ и для придания значимости этим накатам на Шойгу раскрыли факт награждения головореза Китаева В.М. званием "герой России". Наши источники сообщили, что именно Китаев и его подчиненные  причастны и к факту отрезания головы военнослужащему ВСУ. Ждём разъяснений от Пескова и Путина, "героя" Китаеву присвоили за голову сирийца, украинца или ещё кого-то?

 

И да, это уже не failed state. Это уже террористическое государство, где палачам дают высшие гос.награды. Дно. Вот это уже точно дно.

 

https://t.me/NetGulagu/5187

Цитировать
 
+ -1 -

сми - 12 июня 2023 в 03:00

18+ Путин присвоил звание "герой России" головорезу Владимиру Китаеву, наемнику террористической организации "ЧВК Вагнер", ныне врио командира 5 Штурмового отряда, известному по позывным "Китаец" (до 2019), "Айсмэн" и "Сталин". Скандальную известность Китаев В.М. получил в результате слива/продажи "Центру Досье" материалов из службы безопасности Евгения Пригожина с подробностями внутреннего расследования в "ЧВК Вагнер" по факту публикации в соцсетях жуткого видео с пытками, убийством при помощи кувалды сирийца, на котором 5 боевиков террористической организации "ЧВК Вагнер" отрубили руки и голову, подвесили обезображенное тело за ноги, облили бензином и подожгли. Экс-оперативник УСБ МВД с позывным "Рус", перешедший в СБ "ЧВК Вагнер" (предположительно Руслан Михайлов), указал Китаева В.М. в качестве одного из пяти участников этого жестокого убийства. Также экс-бойцы 5 ШО "ЧВК Вагнер" Азамат Улдаров и Алексей З. дали показания об убийствах россиян по приказу "Айсмэн"-Китаева В.М.

 

Герой* РФ? Цитировать

Выбор редакции: