20 апреля 2024, 14:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Администрация Кинешмы и уволенный замглавы Князев помирятся в суде

Администрация Кинешмы и  уволенный замглавы Князев помирятся в суде
Заседание назначено на 4 августа.

Напомним, что Андрей Князев считает, что его уволили 2 июня незаконно. В качестве аргумента он приводит тот факт, что приказ об увольнение мэром Александром Пахолковым подписан после 30 июля, срока, когда официально закончились его полномочия главы города.


Очередное заседание состоялось вчера, 14 июля, и было отложено в связи с проведением процедуры примирения в форме переговоров.


Следующее заседание назначено на 4 августа, когда и станет известно, на каких условиях администрация и Андрей Князев подпишут мировое соглашение.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июля 2020, 11:22
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3037
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Юрий Воронов - 16 июля 2020 в 10:07

Что за примирение ? Если хотят откупиться, то за чей счет ?  Гнать сапогом под зад. Цитировать
 
+ 0 -

валентина - 15 июля 2020 в 14:37

Как понять- 30 июля??  Сегодня только 15-е.......Описка? Цитировать
 
+ 6 -

Ворчун - 15 июля 2020 в 13:54

Цитата:
Уволить обоих. Это справедливо в данной ситуации.

yesЭто точно!!!

Цитировать
 
+ 3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 15 июля 2020 в 13:31

Перегрызитесь в суде. Цитировать
 
+ 9 -

абырвалГ - 15 июля 2020 в 12:55

Цитата:
Это что же получается... Князев доказал что был уволен главой, не имеющим на то полномочий!! Во как!! Какого тогда ч ё р т а пахолков досих пор в администрации? Гнать поганой метлой.

Нет. Не получается. В трудовых спорах суд раз 20 на всех этапах процесса предлагает договориться. Оба сцикуют, что могут проиграть, раз оба согласились. Как договорятся - зависит от искусства их представителей. У Пахолкова деньги не свои (наши), сильно упираться не будет. Князев поимеет город, а может и на должность вернется.

Кароч - оплати холоп за барина и дерьмо прибери, он же тебя повеселил.

Цитировать
 
+ 13 -

Дмитрий - 15 июля 2020 в 12:32

Это что же получается... Князев доказал что был уволен главой, не имеющим на то полномочий!! Во как!! Какого тогда ч ё р т а пахолков досих пор в администрации? Гнать поганой метлой. Цитировать
 
+ 3 -