16 апреля 2024, 21:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Анатолий Юрышев покидает пост заместителя главы Кинешмы

Анатолий Юрышев покидает пост заместителя главы Кинешмы
Возможно, он будет работать в Шуе или Родниках.

По информации Кинешемец.RU заместитель главы города Анатолий Юрышев покидает свой пост. Слухи об его уходе появились еще до Нового года.


О дальнейшем месте работы Анатолия Дмитриевича информации пока нет. Есть лишь предположения, что это может быть Шуя или Родники. По поводу Родниковского района напомним, что его, возможно, снова возглавит бывший мэр Кинешмы Александр Пахолков. Как известно, Анатолий Юрышев — человек из команды Пахолкова и вместе с ним приехал на работу в Кинешму в 2016 году.


Добавим, что с 1993 по сентябрь 2016 года Анатолий Юрышев проходил службу в органах внутренних дел УМВД России по Ивановской области.

P.S. Анатолий Юрышев переходит на должность замглавы Шуи Натальи Корягиной

Анатолий Юрышев покидает пост заместителя главы Кинешмы фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 января 2022, 10:11
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9018
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 41
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Юра - 13 января 2022 в 11:04

Ну и рожа Цитировать
 
+ 0 -

людоед - 13 января 2022 в 10:50

помниться крышевание местных бондиков в 90х начале 2000 х тысячных.видимо по карьерной лестнице сразу в паханы и во власть! Цитировать
 
+ 1 -

Крысеныш - 11 января 2022 в 16:39

Цитата:
Бывший шуйский мент занимался архитектурой и землей в Кинешме? )))))))

Теперь занимается у вас, в Шуе.

Цитировать
 
+ -1 -

Шуя - 11 января 2022 в 14:45

Бывший шуйский мент занимался архитектурой и землей в Кинешме? ))))))) Цитировать
 
+ -2 -

прохожий - 11 января 2022 в 12:23

юрышев человек пахолкова! интересная клановая трактовка! так вот и загнивает власть обрастая кланами разлагаясь как гнилой пень! Цитировать
 
+ 2 -

прохожий - 11 января 2022 в 12:00

а мне воронов наравиться! мыслит правильно-новые люди будут рулить городом рано или поздно! город в застое-денги тратяться хрен знает на что-но людям от этиого не слаще! смертность растет и в городе маленькие зарплаты чтио делает жизнь горожан не оч камфортной хоть сделай кучу хокейных коробок и пердол! Цитировать
 
+ -1 -

аха - 11 января 2022 в 11:35

Общество, как организм, остро реагирует на болезненные процессы внутри общества и это нормально.

Так мы здоровее будем, а про Ад и Рай лучше святое писание расскажет.

 

Цитировать
 
+ -2 -

Фунька - 11 января 2022 в 10:40

Хорош, господа. Вы что, хотите довести дурачка до инсульта? Он, конечно, ничего не понял и занес всех в "список предателей", и уже не примет в свой штаб по спасению Кинешмы.

Жаль, конечно, что друзья (по палате?) запретили ему говорить о его образовании (догадываюсь - бутылкосдаточный техникум и заборостроительная академия - только там дают такие знания грамматики), а то бы всем пришлось просить прощения у Мудрейшего.

Потому прошу вас, ОСТЫНЬТЕ. Святого обидеть легко, но гореть в Аду будете.

Цитировать
 
+ -1 -

Кинешма - 11 января 2022 в 02:27

Цитата:

Послание тем кто читает. Пожалуйста не обижайтесь на автора, пусть пишет, пусть оскорбляет, пусть радуется... мир ему. Это ему нужно, это для него важно, это его жизнь. Он болен. Простите его. Воронов Ю. 

Юра, сначала ты говоришь, чтобы всех тут заткнули неугодных.

А теперь: пусть пишет, пусть оскорбляет? Это его жизнь?

Диагноз с какого перепугу поставил? И за что прощать?

Что за двойные стандарты?

Может это ты про себя самого написал?

Ты думаешь, что оскорбляя в своём стиле людей, ты будешь чище?

Кому ты вообще нужен? Тебя давно все уже раскусили кто ты есть за маской, хотя ты уже всё меньше это скрываешь, нутро никуда не спрятать.

 

По опыту сайта кинешемец всё лишнее само отваливается или этому помогают.

Иначе это всё смотрится комично, жалостно и невежественно.

 

Если "умный" скатывается до уровня бездарей и им есть что обсудить, то кавычки здесь как раз к стати. А если он ещё учить вздумал, то этот диагноз - бред величия. 

Но мне видится, что здесь в учениках именно ты и пока не хочешь понять или не знаешь, а может и не можешь знать то, насколько кинешемцы в целом культурнее.

Может поэтому тебе не с кем в Ярославле пообщаться...

 

Цитировать
 
+ -1 -

Психиатр - 10 января 2022 в 22:35

Воронову Ю.

----------------------

Гитлер уничтожал таких как он сам - по кровному признаку.

Да, он был болен, причём бесповоротно, за что поплатился.

Жаль, что распознать умалишенного бывает сразу трудно.

И уж тем более сам больной не признает свою болезнь.

Конечно вы не Гитлер, но здоровья вам, голубчик, здоровья!

 

 

Цитировать

Выбор редакции: