29 марта 2024, 17:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Андрей Назаров прокомментировал итоги встречи губернатора и Президента России

Андрей Назаров прокомментировал итоги встречи губернатора и Президента России
Он уверен, что серьезные инвестиции в корне изменят инфраструктуру Кинешмы и Шуи.
Кинешемец.RU сообщал, что в ходе состоявшейся 18 октября встречи Президента России Владимира Путина с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским было озвучено, что межведомственная комиссия на базе Минкультуры России приняла решение о включении Кинешмы и Шуи в программу воссоздания малых городов России. Банк «Брикс» предоставит кредит в размере более двух миллиардов рублей на воссоздание исторических поселений. Данный проект будет реализовываться несколько лет.

Комментируя итоги значимой для кинешемцев встречи в Кремле, бывший мэр города, ныне председатель Совета регионального отделения партии «Родина» в Ивановской области Андрей Назаров отметил, что грядущие инвестиции в корне изменят и инфраструктуру Кинешмы и Шуи, здорово поддержат историческую часть этих городов и, в конечном счете, будут способствовать улучшению качества жизни на этих территориях. Все происходящее, уверен Андрей Назаров, лишний раз подтверждает заинтересованность главы региона Станислава Воскресенского в развитии малых городов Ивановской области и Кинешмы,  в частности.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 октября 2019, 09:41
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8135
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 46
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

!!! - 21 октября 2019 в 12:32

"Король умер, да здравствует король!" - должен гласить Назаров,

ведь именно при поддержке Воскресенского его вернули (нелигитимно) в политику.

Назаров точил зуб против Михаила Меня и теперь Воскресенский с его помощью хочет уничтожить наследие экс-губернатора , бизнес, а может и его самого.

Зная, что Мень пригрозил Воскресенскому, последнему остаётся идти до конца, используя своё влияние и поддержку местных сподвижников.

Вот такой бизнес - ничего личного...

Если мы против Назарова, Меня, Конькова... значит мы против и Воскресенского?

Судить по делам будем, которых пока не особо видно, кроме политической возни.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 21 октября 2019 в 11:57

Цитата:
ден! 

Дэн Сяопин?

Цитировать
 
+ -2 -

Мии - 21 октября 2019 в 11:51

ден! Закрой ты эти комментарии уже! Про позицию Назарова все все поняли! Последнее чтиво - склиф да и только Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 21 октября 2019 в 11:46

Цитата:

Вопреки расхожим мифам, террористов стране дали не евреи, а русские. Первыми бомбистами были русские. Руководителями всех радикальных ячеек эсеров были русские, за очень небольшим исключением.

В боевую организацию эсеров входили преимущественно выходцы из русских низов, мещане, крестьяне, дети мелких купцов. Вообще, партия эсеров зародилась в Саратове, ее основателя звали Андрей Аргунов. Последним руководителем боевой организации эсеров был Борис Савинков. Главой левых, наиболее радикальных эсеров, стала Мария Спиридонова.

Точно?

Терроризм в Древнем мире[править | править код]

А. А. Королев считает, что «ещё за триста сорок лет до нашей эры отец Александра Македонского был убит в результате теракта»[16].

другие[кто?] Цитировать

 
+ 6 -

житель - 21 октября 2019 в 08:40

Сказочный долбо....!!!!!! Цитировать
 
+ 4 -

дед мороз - 21 октября 2019 в 07:02

отогреть лярд-тут опыт нужен! вот все и засуетились как тараканы Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 20 октября 2019 в 22:32

Устрашение через насилие и смерть , а это и есть террор , появились гораздо раньше . А вот сам термин может введён и тогда . Цитировать
 
+ -1 -

RJQNN - 20 октября 2019 в 22:03

Вопреки расхожим мифам, террористов стране дали не евреи, а русские. Первыми бомбистами были русские. Руководителями всех радикальных ячеек эсеров были русские, за очень небольшим исключением.

В боевую организацию эсеров входили преимущественно выходцы из русских низов, мещане, крестьяне, дети мелких купцов. Вообще, партия эсеров зародилась в Саратове, ее основателя звали Андрей Аргунов. Последним руководителем боевой организации эсеров был Борис Савинков. Главой левых, наиболее радикальных эсеров, стала Мария Спиридонова.

Цитировать
 
+ 0 -

горожанин - 20 октября 2019 в 17:52

Так ведь и примажется к денюшкам с какого нибудь бока, пимажется к Воскресенскому Цитировать
 
+ 8 -