27 апреля 2024, 02:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутатами Кинешемской думы хотят стать уже 58 человек

Депутатами Кинешемской думы хотят стать уже 58 человек
Территориальная избирательная комиссия продолжает прием заявлений о выдвижении.
По состоянию на 25 июля в Территориальную избирательную комиссии Кинешмы поступило 58 заявлений о выдвижении от потенциальных кандидатов в депутаты городской думы. Заявления поступили от представителей КПРФ, «Справедливой России», «Родины», «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», ЛДПР и 14 самовыдвиженцев.

Пока нет заявлений от представителей «Единой России» — кандидаты от партии власти потянутся в избирком на следующей неделе, так как только в минувшую пятницу состоялось заседание местного политсовета, где утверждались итоги партийных праймериз.


Напомним, что выборы в Кинешемскую городскую думу пройдут 13 сентября 2020 года.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2020, 09:31
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5689
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 46
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

анасрать - 28 июля 2020 в 20:04

дармоеды!!!!!!!!!!!! Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 28 июля 2020 в 07:15

А когда будут опубликованы заявления о самозадвижении? Цитировать
 
+ 0 -

Кинешемка - 28 июля 2020 в 06:46

Самовыдвиженец. Слово то какое придумали. Заявление о выдвижении - это как понимать? Знаю, что есть заявления о приеме, увольнении. А заявлений о выдвижении, задвижении не слышала раньше. Самовыдвиженец, самохотенец, само...  Цитировать
 
+ 0 -

правда - 27 июля 2020 в 22:04

Д' Путятами быть похожими хотят не зря, не зря...

 

Цитировать
 
+ 1 -

аха - 27 июля 2020 в 22:00

Боятся онлайн голосования, которого Едаросам не выиграть никогда!

 

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 27 июля 2020 в 19:32

Цитата:
Цитата: ТРИ ДОСТОЙНЫХ ОТСТОЙНИКА!!)))
Цитата:
Граждане комментаторы, чем ближе выборы , тем более некрасивыми , можно сказать хамскими и провокационными становятся комментарии. Все понятно закон жанра . А вы никогда не задумывались над выражением , что народ имеет ту власть , которую заслуживает ? В статье написано про 58 кандидатов , которые решили стать депутатами , многие из них хорошие люди , искренне желающие что-то поменять в жизни города в лучшую сторону. А в комментариях их то в Сибирь , то на шконку, а отдельные продвинутые вообще расстрелять предлагают .  Никого не хочу обидить, но в данном случае некоторые « писатели» просто неграмотные , недоразвитые люди , не умеющие читать нормально и анализировать материалы . В Думе два человека из депутатов получают денежное вознаграждение , остальные на безвозмездной основе. Пусть есть в нынешней Думе 3-4 депутата у которых бизнес связан с бюджетом , а остальные, какие они доходы от этого имеют . Не факт , что эти , кормящиеся от бюджета, депутаты пройдут . А вдруг пройдёт Веселков , он что , тоже по вашему сразу паразитом станет? Вот из-за таких болтунов , диванных экспертов , многие нормальные люди и не идут во власть . Вешать клейма большого ума не надо . И ещё у меня есть уверенность в том , что тот , кто со злобой и остервенением пишет гадости в интернете , вряд ли ходит на выборы . А проидут или нет кандидаты от ЕР , или другие , желающие покормиться от бюджета , это как раз наша с вами забота . С уважением к жителям Истомин А Н

Это хор голодных. Таких на самом деле не много, но они создают видимость толпы в комментариях. Для них человек хороший только до тех пор, пока он такой же голодный лентяй, как они сами. К любому чиновнику или депутату они настроены агрессивно. Даже если он только еще собирается стать депутатом. Это обычная зависть.

Сами они ничего не сделали ни для города, ни для себя. Они всегда будут ныть. Поэтому и обращать на них внимание не стоит.

Ноют как бурлаки на Волге, только в отличии от бурлаков делать ничего не хотят. Да и не умеют уже. Называют себя налогоплательщиками и бьют себя в грудь. Только наогов платят на копейки, а дерьма фонтан.

Какой себе имидж создали пусть того и удостаиваются , это о ныне действующих . Что они достойного сделали кроме того от чего , по работе . не отвертишься , за что бурлаки могли бы сказать им спасибо ? Кто из них воспротивился последним принятым антинародным законам ? Так за что , мне к примеру , боготворить такого " слугу " ? и выбирать следующего такого же .  

 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 27 июля 2020 в 14:45

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 5 -

Городской - 27 июля 2020 в 13:43

Цитата:
Цитата:

Подписываюсь. Все верно

Цитировать
 
+ 0 -

гость - 27 июля 2020 в 13:21

А когда будут делать плотину на пруду Электроконтакта(выезд из Кинешмы)?Это вопрос к кандидатам в депутаты. Ранее всегда к выборам делали плотину! Цитировать
 
+ 1 -

анасрать - 27 июля 2020 в 13:15

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!

Э-э-э-хей,
С козлами не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.

Выборы, выборы,
Кандидаты - ...........
Цитировать

Выбор редакции: