19 апреля 2024, 04:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутаты кинешемской думы от «Единой России» обиделись на КПРФ

Депутаты кинешемской думы от «Единой России» обиделись на КПРФ
Народные избранники оскорбились на высказывание, опубликованное на сайте Кинешемец.RU.

— Фразы о том, что Дума — это «объект насмешек» и «кормушка с оторванными от реальной жизни депутатами» — это оскорбление, — сказал председатель городской Думы городского округа Кинешма Михаил Анатольевич Батин и предложил представителю коммунистической партии объясниться.
Депутаты кинешемской думы от «Единой России» обиделись на КПРФ фото 2
Однако, после того, как Владимир Николаевич взял слово, его тут же перебили, и он отказался от дальнейших комментариев.

До скандала, который мог бы стать достоянием общественности, дело так и не дошло, однако, по окончании заседания весь депутатский корпус провёл несколько минут в зале без представителей средств массовой информации.

Что происходило за стенами актового зала можно только догадываться, но по итогу вопрос был вынесен на обсуждение комиссии по этике городской думы.


Напомним, уже 28 июля станет известно, кто займёт освободившееся, после смерти Виталия Петровича Сидоренко, место депутата Кинешемской городской Думы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 июля 2016, 18:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6812
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 33
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

око - 3 августа 2016 в 22:45

Цитата:
дума должна думать -как сделать жизнь кинешемцев лутьше!как сделать что бы в кинешме развивался малый бизнес-созджавались нов рабочие места.что бы преступности было меньше!вон в микрорайоне америки нет ни одной аптеки или парихма[...]ской-обьектов социальной значимости-зато у 25 маг аптек аж 3 штуки которые расположены друг от дружки на растоянии 50 метров!ксожалению давно пора разогнать -надо и администрацию и думу-и все обновить-а то воз и по ныне там!

Так обновляли бы депутатов то, кто вам мешал?. Выборы были в прошлом году, им ещё 4 года в этих креслах сидеть.

Цитировать
 
+ 3 -

взгляд - 3 августа 2016 в 09:12

дума должна думать -как сделать жизнь кинешемцев лутьше!как сделать что бы в кинешме развивался малый бизнес-созджавались нов рабочие места.что бы преступности было меньше!вон в микрорайоне америки нет ни одной аптеки или парихма[...]ской-обьектов социальной значимости-зато у 25 маг аптек аж 3 штуки которые расположены друг от дружки на растоянии 50 метров!ксожалению давно пора разогнать -надо и администрацию и думу-и все обновить-а то воз и по ныне там! Цитировать
 
+ 7 -

37rus - 3 августа 2016 в 02:13

У нас нет думы!

Дума должна думать, а не обижаться, особенно на конкурентов.

И те и другие играют в детскую игру: у кого папа круче...

Обидно нам, кинешемцам за такую думу, что довели город не только до нищеты, но и экологической катастрофы!

 

Этот позор останется с вами навсегда!

 

 

Цитировать
 
+ -5 -

stardok - 31 июля 2016 в 11:01

Цитата:
Цитата:
Вот человек добился получения ОСАГО в Кинешме без очереди и дополнительных затрат - кроме, может быть, почтовых расходов и затрат на интернет.

 

Учитесь, люди! )

Научи депутатов как с ОТАГО решить вопрос для всех Кинешемцев

А своими мозгами кинешемцам пошевелить лень. А тем более, сделать что-то. Понимаю, сам такой... )

Цитировать
 
+ 9 -

Горожанин.1 - 31 июля 2016 в 10:19

Батин и Пахолков сами в прошлом не были членами КПСС? Чего они хай-то подняли?   Цитировать
 
+ 16 -

кинешем. - 28 июля 2016 в 16:23

Работать надо, а не пёрышки чистить!! Эко Гоголи, обиделись они Цитировать
 
+ 8 -

критик - 28 июля 2016 в 15:04

задело едирастов, если так болезнено реагируют на такое жёлто- бульварное издание, значит что то в этом есть... Цитировать
 
+ 2 -

квак - 28 июля 2016 в 14:49

Цитата:
Цитата:
Вот тут нельзя не согласиться, я тоже аморфный, как и все, но если что-то меня глубоко заденет, я иду до конца... Сам, и не буду это разносить по углам, для пиара, просто сделаю и все. Как с ОСАГО.

Вот человек добился получения ОСАГО в Кинешме без очереди и дополнительных затрат - кроме, может быть, почтовых расходов и затрат на интернет.

 

Учитесь, люди! )

Научи депутатов как с ОТАГО решить вопрос для всех Кинешемцев

Цитировать
 
+ 24 -

квак - 28 июля 2016 в 14:42

Батин,оскорбись тогда на большинство жителей Кинешмы,ведь они думают и даже высказываются очень даже плохо в отношении думы. Цитировать
 
+ 19 -