29 марта 2024, 08:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Главный архитектор Кинешмы, похоже, всё

Главный архитектор Кинешмы, похоже, всё
В деятельности Евгения Лебедева выявлены грубейшие нарушения.
По информации Кинешемец.RU, проведённая Кинешемской городской прокуратурой проверка выявила грубейшие нарушения в деятельности начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Кинешмы — главного архитектора Евгения Борисовича Лебедева. По некоторым данным, речь идёт о проведении одного из конкурсов на строительство, а точнее — о возведении жилого дома на улице Гагарина, рядом с недостроенным детским садом. Жители давно обратили внимание, что вместо многоквартирного дома здесь появился магазин. Теперь на этот факт обратила внимание и прокуратура.

Насколько известно Кинешемец.RU, в адрес администрации Кинешмы выписано предписание об устранении нарушений и привлечении к ответственности виновных в их допущении лиц. Последним как раз и является Евгений Лебедев.

Сегодня, 15 ноября, Евгений Борисович вышел на работу после отпуска и больничного. Стоит предположить, что ему будет предложено написать заявление по собственному желанию, либо за грубейшие нарушения он может быть уволен.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 ноября 2016, 10:01
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8226
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

u179415003 - 22 ноября 2016 в 18:57

у нас хоть один порядочный чинуша есть??????? нет...это же кормушка для них...они же кушать хорошо хотят.вот и лезут во власть ....а потом еще и не вылезают...пофиг им на все их дела ...мало им все время ... Цитировать
 
+ 1 -

Вася - 21 ноября 2016 в 18:59

Добегался! А какой правильный был!!! Цитировать
 
+ 3 -

Абориген XYZ - 15 ноября 2016 в 19:35

Из статьи: "По некоторым данным, речь идёт о проведении одного из конкурсов на строительство, а точнее — о возведении жилого дома на улице Гагарина, рядом с недостроенным детским садом. Жители давно обратили внимание, что вместо многоквартирного дома здесь появился магазин".

Что не удивляет.

 

Вот если бы Архитектору поставили в вину, что вместо МАГАЗИНА построили ДЕТСКИЙ САДИК,

то я бы усамнился, что он "редиска", а так...

Наверное ему хоть на чай денег-то дали, за магазин вместо жилого дома?

Цитировать
 
+ 4 -

мухомор - 15 ноября 2016 в 18:36

Цитата:
Цитата:
Все незаконно возведённое сломать,в т.ч.и торговые павилионы на остановках,и "Магнит" у дет .сада тоже.Думается архитектор не только по своей воле своевольничал давая разрешение,но и по приказу выше сидящих.

Сломать - много ума не требуется. Но по хорошему - магазин там на месте, да и конкуренция между сетями - на пользу конечного потребителя.

Да там магазинов то и так, как "собак не резанных"! 24 часа,Магнит, Пятёрочка, Высшая лига, Дикси и ещё 2 продовольственных. Куда уж ещё то?

Цитировать
 
+ 3 -

Мореман - 15 ноября 2016 в 15:08

Цитата:
Все незаконно возведённое сломать,в т.ч.и торговые павилионы на остановках,и "Магнит" у дет .сада тоже.Думается архитектор не только по своей воле своевольничал давая разрешение,но и по приказу выше сидящих.

Сломать - много ума не требуется. Но по хорошему - магазин там на месте, да и конкуренция между сетями - на пользу конечного потребителя.

Цитировать
 
+ 13 -

Клин. - 15 ноября 2016 в 14:48

Все незаконно возведённое сломать,в т.ч.и торговые павилионы на остановках,и "Магнит" у дет .сада тоже.Думается архитектор не только по своей воле своевольничал давая разрешение,но и по приказу выше сидящих. Цитировать
 
+ 6 -

гость - 15 ноября 2016 в 14:24

Что собираются стороить на ул. Макарова на горе возле "Пятерочки"? Раньше тоже дом планировали построить... Цитировать
 
+ 0 -

Прокуратура - 15 ноября 2016 в 14:13

И кому конкретно "лям" отстегнули? Цитировать
 
+ 25 -

коренной кинешемец - 15 ноября 2016 в 14:09

у этих уродов на краю города на помойке -какой либо сервис сделать или шиномонтаж разрешения недопросишся-и земли они недадут-пока лям не отстегнешь!за то своим и нашим землю дадут без проблем там где и неположено  Цитировать
 
+ 6 -

53432 - 15 ноября 2016 в 14:04

Эх, старик, старик, трaхтибидох... 

Всюду одни подoнки!

 

Цитировать

Выбор редакции: