29 марта 2024, 09:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

График и места «пенькового» голосования в Кинешме: горожане могут оценить зрелище

График и места «пенькового» голосования в Кинешме: горожане могут оценить зрелище
Всего в городе оказалось 9 труднодоступных мест.
17 сентября в Кинешме, как и по всей России начался трехдневный выборный марафон, которому так и не придумали никаких логичных объяснений. Аргумент про коронавирус просто смехотворен с учетом свободного проведения массовых мероприятий.

Первые два дня голосования, 17 и 18 сентября крайне важны для власти. Именно в эти дни на участки будут массово сгонять бюджетников и работать участки «пенькового» голосования.


Кинешемец.RU сообщал, что изначально их планировалось открыть более 900, но после того, как история вышла на федеральный уровень, из количество снизили до 465, что, конечно, также очень много и дает огромный простор для манипуляций.


В Кинешме, как и в первоначальном варианте, «пеньковых» участков осталось 9. Кинешемец.RU предлагает читателям ознакомиться с местами их расположения и графиком работы. Можно не только оценить «процесс», но присылать в адрес редакции видео, фотоматериалы.

Итак, в Кинешме мест, куда не дошла цивилизация аж 9. Вот они:

 — у остановки общественного транспорта «Заречная». График работы: 17 сентября с 13:00 до 17:00, 18 сентября с 10:00 до 14:00.

 — у общежития, расположенного по ул. Социалистическая, д. 16. График работы: 17 сентября с 14:00 до 18:00, 18 сентября с 11:00 до 15:00.

— пересечение улиц Бориса Кустодиева и Южская. График работы: 17 сентября с 14:00 до 18:00, 18 сентября с 10:00 до 15:00.

— у магазина «Высшая лига», расположенного по ул. им. Островского, д. 26. График работы: 17 сентября с 13:00 до 17:00, 18 сентября с 10:00 до 14:00.

— напротив д. 16/17 по ул. Верещагина, перед поворотом на ул. Каховская. График работы: 17 сентября с 14:00 до 18:00, 18 сентября с 11:00 до 15:00.

— у магазина «Высшая лига», расположенного по ул. Высоковольтная, д. 37а со стороны ул. Третьяковская. График работы: 17 сентября с 13:00 до 17:00, 18 сентября с 10:00 до 14:00.

— у детской площадки ТОС «Семья», расположенной по ул. Семашко, д. 75. График работы: 17 сентября с 13:00 до 17:00, 18 сентября с 11:00 до 15:00.

— ул. Новгородская, д. 46. График работы: 17 сентября с 14:00 до 18:00, 18 сентября с 10:00 до 14:00.

— у магазина «Высшая лига», расположенного по ул. Аристарха Макарова, д. 104а. График работы: 17 сентября с 13:00 до 17:00, 18 сентября с 10:00 до 14:00.





Пока иск и жалоба рассматривались судами, облизбирком успел принять новое постановление, где дополнительных «пеньковых» мест для голосования в 2 раза меньше (465), а кроме того, время голосования на них в большинстве случаев ограничено 4 часами одного дня.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 сентября 2021, 10:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3108
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -5 -

Максим - 17 сентября 2021 в 17:43

Цитата:
Тьфу!  Противно жить в этой стране.

Поезжай в Америку. Там в прошлом декабре даже кладбища голосовали.  

Только не вздумай критиковать кого. Огребёшь за антиамериканскую деятельность лет 25-30.

Цитировать
 
+ -1 -

Житель - 17 сентября 2021 в 17:30

Цитата:
Тьфу!  Противно жить в этой стране.

Вот только врядли вы эмигрируете , так и будем жить дальше с такой противной 

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 17 сентября 2021 в 15:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Комаровский, ты уж определись, голосование "пеньковое" или все - равно нужно пойти проголосовать за таких, как ты?! )))

Зачем идти на пенек, когда можно прийти на избирательный участок?

А есть разница? )

Есть. Мне интересно, книги, которые будут на пеньке - дубликаты тех, что будут на избирательном участке? Как потом будет переноситься информация с одних в другие? Или на избирательном участке в это время не будет соответствующих книг?

 

Далее. В книгах избиратели идут в алфавитном порядке, а не в порядке каких-то адресов. Если книги на пеньке не дубликаты, значит, пока они на пеньке, сам избирательный участок можно закрывать, на нем книг нет? Или как?

 

Мутное очень голосование на пеньках, мутное.

 

 

А если предположить, что эти книги напишут уже после окончания  спектакля, по тем данным, которые спустят сверху или книги уже написаны?!

Ну конечно, сложно и обидно понимать, что вас используют, как статистов.

Мы хотя бы попытались...

Не пропустите и следующие выборы и ещё раз попытайтесь . Что то дойти в итоге , после нескольких ударов лбом в одни и те же ворота , всё же должно . 

Цитировать
 
+ 3 -

зелёнка - 17 сентября 2021 в 15:15

Цитата:
Цитата:
Как же примитивно Вы мыслите. Верно, нет смысла втолковывать таким как Вы, непрописные истины. 

Я даю расклад, основываясь на предыдущем опыте голосований, на опыте непосредственного наблюдения за выборами, операюсь на статистику голосований, на действия властей по сушке и мобилизации зависимых избирателей. На чем ты основываешься? Сейчас это выглядит так: вы все тупые, примитивно мыслите, ничего не понимаете. Объясни свою позицию, иначе это просто троллинг на стороне единоросов.

всё чётко!

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 17 сентября 2021 в 14:50

Тьфу!  Противно жить в этой стране. Цитировать
 
+ 8 -

Андрей - 17 сентября 2021 в 14:10

Цитата:
Как же примитивно Вы мыслите. Верно, нет смысла втолковывать таким как Вы, непрописные истины. 

Я даю расклад, основываясь на предыдущем опыте голосований, на опыте непосредственного наблюдения за выборами, операюсь на статистику голосований, на действия властей по сушке и мобилизации зависимых избирателей. На чем ты основываешься? Сейчас это выглядит так: вы все тупые, примитивно мыслите, ничего не понимаете. Объясни свою позицию, иначе это просто троллинг на стороне единоросов.

Цитировать
 
+ -4 -

Горожанин - 17 сентября 2021 в 14:04

Цитата:
Цитата:
Родной, включи критическое мышление, логику и пойми, наконец, не важно как и за кого проголосуют, даже не важно, как посчитают. Важна лигитимация происходящего с целью удержания сам понимаешь чего.

Легитимитизация происходит когда за ЕР голосует большинство из пришедших. Только Путин и Володин проголосуют - 100% за ЕР. Выборы прошли без нарушений и полностью легитимизируют думу.

А вот если 100% граждан посетят участок, то Путин с Володиным больше не легитимны.

Бойкот легален, не запрещен и даже поощряется, если оппозиция будет топить за бойкот.

Как же примитивно Вы мыслите. Верно, нет смысла втолковывать таким как Вы, непрописные истины. 

Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 17 сентября 2021 в 13:54

Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 17 сентября 2021 в 13:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Мы хотя бы попытались...

Цитировать
 
+ 0 -

Злой - 17 сентября 2021 в 13:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: