19 апреля 2024, 14:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кандидат в депутаты Госдумы по Кинешемскому округу Евгений Горбачев сдал документы в избирком

Кандидат в депутаты Госдумы по Кинешемскому округу Евгений Горбачев сдал документы в избирком
Представитель КПРФ говорит о необходимости качественного наблюдения за выборами.

Кандидаты в депутаты Государственной думы начали подавать документы в избирательную комиссию Ивановской области. Во вторник, 13 июля, в избиркоме были приняты документы кандидата от КПРФ по Кинешемскому избирательному округу №92 Евгения Горбачева. Постановлением избиркома кандидату было разрешено открытие специального избирательного счета, также были зарегистрированы его финансовые уполномоченные.


Напомним, что Евгений Горбачев Возглавляет «Военно-строительную компанию», строящую объекты, гражданского, медицинского и военного предназначения по всей России. В их числе – несколько ковид-госпиталей, которые уже открылись и успешно работают в других регионах. Так же он руководит спортивным клубом «Победа», инициировавшим установку памятника маршалу Советского Союза Александру Василевскому.


«Сегодня я уведомил избирательную комиссию о готовности стать представителем жителей Ивановской области в Государственной Думе. Область решительно нуждается в развитии. Региону нужны на федеральном уровне представители, которые способны привлекать финансовые средства на развитие производств и создание новых производств, а также на развитие социальной инфраструктуры, необходимой людям», — прокомментировал свое выдвижение Евгений Горбачев.

Кандидат от КПРФ выразил уверенность, что с небезразличными гражданами будет организовано качественное наблюдение за предстоящим процессом выборов, чтобы определить истинные приоритеты граждан в части кандидатов и политических партий.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июля 2021, 16:37
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3702
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Городской - 19 августа 2021 в 13:31

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ -1 -

валентина - 19 августа 2021 в 13:07

Где его биография? Залетные нам не нужны. Одно его фамилие ассоциируется .....с....... Надо по моему голосовать за жителя Ивановской области.  Кстати - госпиталь не его ли "бригада" в Иваново  строила.????? Цитировать
 
+ 0 -

Ужас - 3 августа 2021 в 17:51

Почитайте лучше что пишут в интернете про него а потом голосуйте  Цитировать
 
+ -2 -

Павел - 30 июля 2021 в 06:15

Голосую за Горбачова Цитировать
 
+ -3 -

снф - 16 июля 2021 в 14:47

Цитата:
снф и совесть ер - один и тот же человек, запишем

А гусилебеди не сидят в думе,или за них пишут рабочие лошадки?Уважаемый не надо мне приписывать заслуги другого человека,вон у вас уже избиратели подоспели,и лайкают вон сколько народа наверно все любители ЕР,которая нарушая законы включилась в предвыборную гонку,но на это ни кто не обращает внимания,ведь это ЕР ей все можно,даже у увеличить срок выхода на пенсию.А про Горбачева поете потому что боитесь что ваш кандидат может не пройти.

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 16 июля 2021 в 14:18

Цитата:
Цитата:

"Единая Россия" на деле доказала, что власть в России состоит из воров.

 

В какомучебнике  об этом прочитали? А поконкретнее: фамилии факты и тд?! Слабо?

Самый лучший учебник это жизнь , полистайте свой , если есть что полистать .

Цитировать
 
+ -4 -

Андроид - 16 июля 2021 в 14:02

А я бы за него проголосовал. Деньги есть,воровать не будет. Пустьипоработает на Ивановскую Цитировать
 
+ 8 -

избиратель - 16 июля 2021 в 09:29

Успокойтесь, друзья комментаторы ! Все это развод  граждан , КПРФ или ЕР одна фигня , финансируются из одной кассы - кремлевской . Не смешите людей , миллионер - представитель трудящихся!!!!! Он за ЧЕСТНОСТЬ , полный Пиз...ь . На мой взгляд нынешние коммунисты, а скорее коммуняки ещё хуже, чем остальные . Эти прикрываясь заботами о народе тырят ещё почище, чем ЕР . А посмотри на лидеров , Дед Зю в Москве , Бойков в Иваново, Любимов в Кинешме ! Врагов не надо , таких вождей побольше и все умрет . По мне так этот Горбачёв пришёл не известно от куда и за чем . Какие интересы кинешемцев он будет защищать ? Он о них знает ? Или ему о них десантник Фомичев будет рассказывать ? Уж лучше врач Кизеев , чем сомнительный миллионер Горбачёв! Цитировать
 
+ 1 -

гусилебеди - 16 июля 2021 в 09:28

снф и совесть ер - один и тот же человек, запишем Цитировать
 
+ 1 -

снф - 16 июля 2021 в 08:04

Цитата:
Одни мошенники! На лице написано, хочу хочу хочу хочу. Брррр. Тошнит от таких. За лохов держит местных. Думает за леденцы всех купит и уедет. Иди на х... умник. У нас таких варягов не первый раз... Москва выплюнула тебя.. мелковата сошка. Приехал в глубинку понты наводить. Чьих ты будешь, рязанский или бамбовмкий москвич? Про тебя говорят, что от уголовного дела скрываешься?!

В чем проблема то,голосуйте за Кизеева от ЕР,он вон всего обещает на всех ивановских каналах.Подскажите ,а где местные депутатв выбранные в госдуму,не в Москве ли прижились,таже Яковлева ТВ,как некоторые сми утверждают родственница Кизеева,многоли помогает ивановской области по старой памяти?

Цитировать

Выбор редакции: