20 апреля 2024, 10:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемская дума соберется на внеочередное заседание, чтобы назначить председателя КСК

Кинешемская дума соберется на внеочередное заседание, чтобы назначить председателя КСК
Вероятно, в нынешнем составе депутаты встретятся в последний раз.
Сегодня, 10 сентября, состоится внеочередное заседание Кинешемской думы. Депутатам предстоит принять решение «О назначении председателя контрольно-счетной комиссии городского округа Кинешма».

Напомним, что согласно положения о контрольно-счетной комиссии, ее председатель назначается на должность решением городской думы, на срок полномочий городской думы. Сейчас этот пост занимает  Андрей Иванович Саченко.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 сентября 2020, 08:52
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1976
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Прыщ - 11 сентября 2020 в 15:28

Первый раз хотели проголосовать по своей воле, ан нет, не получилось. Некоторые из ЕР услышали от прокуратуры то, что велено было услышать, а не то что было сказано. Зато какая речь на прощанье из уст Задворновой в своё оправдание, только она наверное не знает, что судят по поступкам а не по болтовне. Цитировать
 
+ 1 -

Ссыченко - 10 сентября 2020 в 20:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

...решением городской думы, на срок полномочий городской думы...

Вот здесь поподробнее. Назначат и свалят в закат. Так и он должен свалить - срок то тю-тю вместе с придурками. На две недели что ли? Хрень какая то.

Закона в Кинешме нет!То пахолков, то Ступин, теперь саченко))) Один сидел незаконно целый месяц, потом незаконно принял деда 73 лет, дед бумажки вовсю подписывает и деньги получает. А если в суд подадут, бюджет ответит? Теперь саченко назначают. Прокурор местный спит, пьет, жив или просто дурак?

Местный прокурор женского рода ... и не кинешемка (?).

А вроде кинешемка...

Этим объясняется весь бардак и беззаконие)))

Цитировать
 
+ 3 -

Гражданин - 10 сентября 2020 в 17:15

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Местный прокурор женского рода ... и не кинешемка (?).

А вроде кинешемка...

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 10 сентября 2020 в 17:13

Цитата:
Цитата:


Местный прокурор женского рода ... и не кинешемка (?).

Цитировать
 
+ 4 -

Вичугский - 10 сентября 2020 в 16:34

Цитата:


Цитировать
 
+ 3 -

Мммденс - 10 сентября 2020 в 16:15

Товарищ Комаровский! Фотографию подобрал " случайно" с таким ракурсом? Или "под@овнить" лишний раз решил??? Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 10 сентября 2020 в 15:45

Цитата:
Уважаемые Кинешемцы! Впереди событие которое определит, как будет развиваться жизнь в нашем замечательном городе! Давайте не будем пессимистами, не будем отсиживаться на диванах, а придём на выборы и скажем громкое НЕТ -  ЗАСТОЮ,КОРРУПЦИИ и КУМОВСТВУ ! Городу и горожанам нужны перемены, перемены к лучшему. Выбор на этот раз есть! 

Огласите пофамильный список ЗАСТОЯ, КОРРУПЦИИ И КУМОВСТВА.

 

К чему аморфные безадресные лозунги. Где конкретика?

Цитировать
 
+ 2 -

Кинешемец - 10 сентября 2020 в 15:24

Уходящие депутаты пусть его с собой забирают!!! Цитировать
 
+ 6 -