19 апреля 2024, 06:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемский район возглавит Владимир Рясин, «уходящий с работы всегда шумно»

Кинешемский район возглавит Владимир Рясин, «уходящий с работы всегда шумно»
Ивановские СМИ дают ему не самую лучшую характеристику.
Кинешемец.RU сообщал о грядущей смене главы Кинешемского района. Муниципалитет этот Кинешме близок, а потому для горожан важно, кто его возглавит. Коллеги из 1000inf.ru называют основным претендентом на этот пост ивановского управленца Владимира Рясина. Биографическая справка-характеристика Владимира Рясина от портала «Слухи и факты» краткая, но исчерпывающая:

«Владимира Игоревича и в родном Иванове уже начали забывать. Он когда-то был здесь городским депутатом, в 2002-м возглавлял МУП «Ивгорэлектросеть» и ОАО «Иватомэнергосбыт», в 2006-м привлекался за подделку документов и уклонение от уплаты налогов, в 2006-м возглавил МУП «Шуйская городская электросеть», потом уехал из области. Работал директором череповецкого МУП «Теплоэнергия» и МУП «Кировская Горэлектросеть», уходил с работы всегда шумно, оставляя скандальные следы в местных СМИ. На чужбине работа, похоже, кончилась, и Рясин решил вернуться в Ивановскую область, которая испытывает огромный дефицит муниципальных управленцев – находить кандидатов в главы местным внутренним политикам становится всё сложнее».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 марта 2021, 17:34
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10356
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 58
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

jwb - 22 марта 2021 в 23:09

очередного воришку к кормушке пристраивают.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Саид Гафуров - 20 марта 2021 в 14:16

Владимир ЛоботРясин. Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 19 марта 2021 в 11:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Многострадальный Кинешемский район!  Спасибо Герасимову и его команде, что смог его с колен поднять.

11 лет ---это ,конечно, многова-то , чтобы малюсинький район" поднять с колен".....

Хорошо, попробуйте поднять один из районов в Сибири размером с Францию, например. Район, а не область. Хватит ли 11 лет?

Послевоенная Германия , Китай - вот примеры сразу приходящие на ум . Так что не только в прошедших годах видимо дело .

Цитировать
 
+ 0 -

GOGA - 19 марта 2021 в 10:35

Не знаю, что там Герасимов поднял с колен, но все МУПы за последние годы банкроты: Жилкомсервис, Теплокоммунсервис, Сириус. Жулики были у руля и , не заплатив , в том числе ресурсникам, растворились с деньгами. А этого ставят возможно для того, чтобы пилить бюджет.  Тот еще чел. Цитировать
 
+ 1 -

))) - 16 марта 2021 в 20:38

Uebishe Цитировать
 
+ -2 -

продолжим - 16 марта 2021 в 19:33

Цитата:
Я не знаю , вы житель какого населенного пункта , но хочу вам заметить мы не воем  и некуда не бежим из своего села , а живём как умеем . Дорогу нам будут ремонтировать в 2021 году ,судя по биографии Рясина его ничего не связывает с нашим Кинешемским регионом и не свяжет . Судя по Кинешме ничего хорошего от пришельцев ждать нечего . Все стало только хуже .

я знаю что в ваших краях люди занимаються срубами бань и домов-это очень хорошее дело но не достаточное что бы завоевать покупателя не только в нашем районе но и по россии! что бы сделать бренд вашего села даже на строительстве тех же бань или домов надо к этому еще добавить что то свое-интернет в помошь вам! сделайте сруб не просто сруб а скажем в старинном сказочном стиле с элементами резьбы на дереве-стоимость совсем другая и привлекательность тоже! даже ярморочные домики из провилированого бруса или доски украшенные накладными резьбами  по дереву совершеннот по другому воспринимаеться на любой торговой ярморке ! вот наверное дома ремесел и надо развивать в таких отраслях где нет другой возможности чем либо заняться! я может с удовольствием бы заказал у вас домик под русские блины и поставил бы где нибудь вблизи авторассы как перекусочную для водителей что бы это было красиво и со вкусом и для туристов несрамно!

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 16 марта 2021 в 19:06

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

виктор 1 - 16 марта 2021 в 18:54

Цитата:
Многострадальный Кинешемский район!  Спасибо Герасимову и его команде, что смог его с колен поднять.

11 лет ---это ,конечно, многова-то , чтобы малюсинький район" поднять с колен".....

Цитировать
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 16 марта 2021 в 14:37

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -2 -

Район - 16 марта 2021 в 13:25

Цитата:
Многострадальный Кинешемский район!  Спасибо Герасимову и его команде, что смог его с колен поднять.