24 апреля 2024, 05:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские депутаты готовятся назначить выборы в городскую думу

Кинешемские депутаты готовятся назначить выборы в городскую думу
Они состоятся 13 сентября 2020 года.
В Кинешемскую городскую думу поступил проект решения «О назначении выборов депутатов городской Думы городского округа Кинешма седьмого созыва».

Как ранее и предполагалось, выборы народных избранников пройдут 13 сентября 2020 года.


После этого, политический процесс из внутрипартийных недр перейдет в публичную плоскость. Ожидается, что первыми своих кандидатов в городскую думу назовут в «Единой России» — праймериз в Кинешемском отделении партии состоится в ближайшее воскресенье, 14 июня.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июня 2020, 17:36
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6645
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 38
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

добавлю - 12 июня 2020 в 20:35

какие красавцы метеоры по волге ходили-пароходы-много чего утратила русь от негодяев влезших во власть ради грабежа народного достояния! дошло до того что берега волги стали выставлять на продажу всякие новоявленные хозяева! неужели людям нужны такие безобразия?что бы сходить в баню помытца средней семье живущей в квартире стало не по карману простая человеческая потребность! нет такое я думаю не подержат люди. так что голосуй илби проиграешь! Цитировать
 
+ 7 -

Владимир - 12 июня 2020 в 20:07

Едро-враги народа. Когда люди просили референдума по повышению пенсионного возраста, они как трусливые шакалы опустили головы и как один проголосовали против референдума. И кто за них голосует тот такой же предатель, либо дурак. Понятно что они  никто и им приказали, но это не умаляет их вины. Они согласились за депутатскую зарплату молчать и кивать головами на любую хрень которую прикажет правительство. Понятно что хоть все проголосуют против вЕдра, один фиг объявят что 76% за едро и 76% за обнуленного.  Цитировать
 
+ 3 -

добавлю - 12 июня 2020 в 20:02

сдания которые занимают госорганы-например мэрия-построена в ссср при коммунистах-а районная администрация где протирают штаны тамошние чиновники вообще до революции! вопрос-ячто построила нынешняя власть? перекопала площадь павших кинешемцев-и этим гордиться?вот вы сидите нынешние правители на том что построено раньше-а что вы то строите и делаете-или только карианы свои набиваете-позор вам.  Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 12 июня 2020 в 18:52

ВАМ ДАЛИ НАМАЗ ! ЗАМАЗАЙТЕ СЕБЯ!!! Цитировать
 
+ 10 -

Кинешем - 12 июня 2020 в 18:43

В это воскресенье состоится очередной цирк от ЕдРа  под названием праймериз.  Интересно а где можно посмотреть кандидатов из этого болота? Или опять всё  в тихушку и давно всё уже решено.  Цитировать
 
+ 8 -

пессимист - 12 июня 2020 в 16:31

Цитата:
Цитата:
а вы знаете что в госдуме единая россия блокирует налог прогрессивный на богатых-который существует во всех развитых странах-ответ очевиден потому что там из едра самые состоятельные депутаты-которые нехотят с народом делиться! и пенсионный возраст подняли что бы  себе налог не повышать на роскош  и буржуйские зарплаты!

Предполагать что они почешуться о ком то другом кроме себя было бы глупо . А значит может и хорошо что дороги не заасфальтированы и булыжник доступен . Да и вилы у меня как антиквариат на стене .

Ну так что добру без дела ржаветь, хватай вилы и вперед - в атаку!

Цитировать
 
+ 1 -

Максим - 12 июня 2020 в 16:26

Цитата:
а вы знаете что в госдуме единая россия блокирует налог прогрессивный на богатых-который существует во всех развитых странах-ответ очевиден потому что там из едра самые состоятельные депутаты-которые нехотят с народом делиться! и пенсионный возраст подняли что бы  себе налог не повышать на роскош  и буржуйские зарплаты!

Предполагать что они почешуться о ком то другом кроме себя было бы глупо . А значит может и хорошо что дороги не заасфальтированы и булыжник доступен . Да и вилы у меня как антиквариат на стене .

Цитировать
 
+ 4 -

смена власти - 12 июня 2020 в 16:13

а вы знаете что в госдуме единая россия блокирует налог прогрессивный на богатых-который существует во всех развитых странах-ответ очевиден потому что там из едра самые состоятельные депутаты-которые нехотят с народом делиться! и пенсионный возраст подняли что бы  себе налог не повышать на роскош  и буржуйские зарплаты! Цитировать
 
+ 12 -

дональд - 12 июня 2020 в 15:28

Цитата:
Не дума, а выдумка! Как они достали эти рожи наглые! 

для меня загадка для чего она нужна!? ответа у меня нет(

а еще существуют сельские поселения)

Цитировать
 
+ 10 -

дональд - 12 июня 2020 в 14:31

Цитата:
Да что голосовать , живём и процветаем вопреки всем врагам заокеанским . Пусть остаются , всё сделанное , в последнее время , только на благо . Работать надо больше и дольше  , а не ныть лентяи горбатые .

максимка, максимка эх ) толсто троллишь, нужно чуть утонченее что ли, будет поживее, веселее

Цитировать

Выбор редакции: