18 апреля 2024, 07:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские единороссы под присмотром куратора передумали поддерживать инициативу о детях войны

Кинешемские единороссы под присмотром куратора передумали поддерживать инициативу о детях войны
В знак протеста коммунисты покинули заседание городской думы.
Как ранее сообщал Кинешемец.RU сегодня, 24 апреля, на заседании городской думы рассматривался вопрос о поддержке инициативы КПРФ по принятию закона о детях войны.

Напомним, что неделей ранее на социальной комиссии городской думы депутаты, в том числе единороссы единогласно поддержали инициативу, а председатель думы Михаил Батин предложил вынести проект о поддержке инициативы коммунистов на заседание думы.


Сегодня утром Кинешемец.RU предположил, что за прошедшие дни единороссы получат указания

сверху и пересмотрят свое решение. Все так и вышло.

Когда настало время обсуждать данный вопрос в зале заседания повисла тишина, кто-то из единороссов нервно пил воду, другие опустили глаза в документы. Новую позицию «ЕР» озвучил не кто иной, а разгромно проигравший осенью прошлого года выборы в областную Думу депутат Павел Хохлов. Он внес предложение не рассматривать вопрос об инициативе КПРФ вообще. Возражения фракции КПРФ о том, что при обсуждении общей повестки дня заседания такой формулировки не звучало были отклонены.

В итоге голосами депутатов от «Единой России» было принято решение не рассматривать данный вопрос.

  • Кинешемские единороссы под присмотром куратора передумали поддерживать инициативу о детях войны фото 2
  • Кинешемские единороссы под присмотром куратора передумали поддерживать инициативу о детях войны фото 3
  • Кинешемские единороссы под присмотром куратора передумали поддерживать инициативу о детях войны фото 4
  • Кинешемские единороссы под присмотром куратора передумали поддерживать инициативу о детях войны фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

В знак протеста коммунисты покинули заседание городской думы, а единороссы лишь подтвердили, что не обладают никакой самостоятельностью при принятии решений. Даже если они идут во благо города и его жителей. Добавим, что голосовали депутаты от «Единой России» под присмотром присутствующего на заседании куратора кинешемского отделения «ЕР», депутата Ивановской областной Думы Александра Фомина.


Что ж «копилка», мягко говоря, непопулярных голосований, решений и поступков кинешемских единороссов пополнилась еще одним эпизодом. Напомним, что в прошлом году депутаты от «ЕР» заблокировали обсуждение пенсионной реформы, лишив горожан слова. Тогда жители им в лицо высказали свое мнение о представителях «ЕР», а позднее сделали свой выбор на выборах в Ивановскую областную Думу, где «Единая Россия» впервые за все время проиграла в Кинешме. Что ж, видимо никаких уроков в местном отделении партии власти не извлекли, а ведь впереди выборы в городскую думу, которые пройдут в 2020 году.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 апреля 2019, 18:03
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6832
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 55
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Совесть ЕР - 26 апреля 2019 в 06:08

Нужно всеми законными средствами выбирать едросов из органов власти.  Цитировать
 
+ 6 -

неравнодушный - 25 апреля 2019 в 22:07

Это не щелчок КПРФ, это полное фиаско ЕДРО предварительно говорили одно, и вдруг  повернули на 180 , одним словом- марионетки Цитировать
 
+ 1 -

JetiX - 25 апреля 2019 в 20:15

Цитата:

Строили не болтуны , а опять тот же рабочий люд . Да и политика или проше взгляд на жизнь был иной . 

Как же много людей не осознают роли и линии,которую проводит руководство страны.
Я далеко ходить не буду. В настояшее время рабочий люд есть? Есть. Много всего понастроил и понаизобретал? Вот до конца наследие "болтунов" прокак@ем и заживём под руководством "людей дела".

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 25 апреля 2019 в 19:52

Цитата:
Цитата:
Зачем вы КПРФ народу пудрили мозги раздавая эти медали и присваивая звания - не закрепив это законодательно??? Люди спросите с этих болтунов хоть раз за их популизм!!!

Болтуны помимо пудрения мозгов ( а это было ) построили великую страну..но это я отвлёкся. С кого и как вы собрались что-то спросить? Спрашиватели великие. Инструменты где? И почему только с них и только за это? Десяток примеров гораздо глобальней понакидать?
З.ы.  Вернитесь на планету Земля.

Строили не болтуны , а опять тот же рабочий люд . Да и политика или проше взгляд на жизнь был иной . 

Цитировать
 
+ 4 -

JetiX - 25 апреля 2019 в 19:49

Цитата:
Зачем вы КПРФ народу пудрили мозги раздавая эти медали и присваивая звания - не закрепив это законодательно??? Люди спросите с этих болтунов хоть раз за их популизм!!!

Болтуны помимо пудрения мозгов ( а это было ) построили великую страну..но это я отвлёкся. С кого и как вы собрались что-то спросить? Спрашиватели великие. Инструменты где? И почему только с них и только за это? Десяток примеров гораздо глобальней понакидать?
З.ы.  Вернитесь на планету Земля.

Цитировать
 
+ 7 -

ПЕНСИОНЕР - 25 апреля 2019 в 10:57

Цитата:
Цитата:
что такое дети войны! это голод .растущий организм не видит ни конфет ни шоколада не мороженного которые видят сейчас наши дети .нет ни компьюторов. это все в военное время. и сразу послевоенное. родители ывкалывают а не катаються на дорогих иномарках и не жрут бананы-потому что до бананов нужно страну отстроить и еще и детей вырастить. сейчас смертность превышает рождаемость-при бананахюдорогих тачках.при мороженном и шоколаде. женщины бояться рожать детей. вот вам сравнение.

Этот закон профанация КПРФ! Тут ниже писали, что категория людей достигших возраста 80 лет и так получают льготы от государтсва за свой возраст. Часть льгот закреплены на уровне федерации, часть на уровне субъекта федерации. Что бюджеты могут они и так выплачивают. КПРФ предлагает без финансового обеспечения назачить льготы гражданам - причем критерии настолько размыты, что не понятно кому их давать. Похоже действительно пришло время отвечать за врученые медальки вот и носятся они везде где можно и нельзя и знают сволочи, что денег на это нет - вот и пытаются как обычно переложить отвественость с больной головы на здоровую! [...]!

ОЗВУЧТЕ ПОЖАЛУЙСТА-КАК В ГЕРМАНИИ ЖИВУТ НЕМЕЦКИЕ ДЕТИ ВОЙНЫ 

Цитировать
 
+ 3 -

Житель - 25 апреля 2019 в 10:09

Цитата:
Цитата:
Красивый щелчок по носу Саломатина от Хохлова. Браво. 

Если это щелчок, то что было в 2018 от Саломатина Хохлову - просто большая п...@ на..?

Походу с победой Димона большая п...@ на прилетела всем кинешемцам!!!

Цитировать
 
+ -4 -

Житель - 25 апреля 2019 в 10:06

Зачем вы КПРФ народу пудрили мозги раздавая эти медали и присваивая звания - не закрепив это законодательно??? Люди спросите с этих болтунов хоть раз за их популизм!!! Цитировать
 
+ -3 -

Житель - 25 апреля 2019 в 10:03

Цитата:
что такое дети войны! это голод .растущий организм не видит ни конфет ни шоколада не мороженного которые видят сейчас наши дети .нет ни компьюторов. это все в военное время. и сразу послевоенное. родители ывкалывают а не катаються на дорогих иномарках и не жрут бананы-потому что до бананов нужно страну отстроить и еще и детей вырастить. сейчас смертность превышает рождаемость-при бананахюдорогих тачках.при мороженном и шоколаде. женщины бояться рожать детей. вот вам сравнение.

Этот закон профанация КПРФ! Тут ниже писали, что категория людей достигших возраста 80 лет и так получают льготы от государтсва за свой возраст. Часть льгот закреплены на уровне федерации, часть на уровне субъекта федерации. Что бюджеты могут они и так выплачивают. КПРФ предлагает без финансового обеспечения назачить льготы гражданам - причем критерии настолько размыты, что не понятно кому их давать. Похоже действительно пришло время отвечать за врученые медальки вот и носятся они везде где можно и нельзя и знают сволочи, что денег на это нет - вот и пытаются как обычно переложить отвественость с больной головы на здоровую! [...]!

Цитировать
 
+ 9 -

прохожий - 25 апреля 2019 в 09:53

что такое дети войны! это голод .растущий организм не видит ни конфет ни шоколада не мороженного которые видят сейчас наши дети .нет ни компьюторов. это все в военное время. и сразу послевоенное. родители ывкалывают а не катаються на дорогих иномарках и не жрут бананы-потому что до бананов нужно страну отстроить и еще и детей вырастить. сейчас смертность превышает рождаемость-при бананахюдорогих тачках.при мороженном и шоколаде. женщины бояться рожать детей. вот вам сравнение. Цитировать

Выбор редакции: