24 апреля 2024, 12:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские единороссы собрали школьникам 16 наборов канцтоваров и 4,5 тысячи рублей

Кинешемские единороссы собрали школьникам 16 наборов канцтоваров и 4,5 тысячи рублей
Всего по городу собрали 147 тыс. рублей.
Кинешемец.RU сообщал об итогах благотворительной акции «Поможем собрать детей в школу», в ходе которой благодаря спонсорам было собрано 147 тыс. рублей, на которые приобретен 321 набор канцтоваров.

Как сообщили в городском отделении «ЕР», активно включилась в акцию и Общественная приемная ВПП «Единая Россия». Партийцы и сторонники вручили 16 наборов канцтоваров детям из семей беженцев с Донбасса и два сертификата на приобретение всего необходимого к школе на сумму 3 и 1,5 тыс рублей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 сентября 2022, 15:44
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3269
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Воронов Ю - 7 сентября 2022 в 08:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Простие,но напишу и здесь. Все!!!!!! первоклассники в Ярославской области( 16 тысяч) получили от главы региона подарок на сумму примерно 1200 -1500 рублей(включая нас). Ни о каких сборах я не слышал. Вопрос : Чем оличаются дети Ярославской области от детей Ивановской области ?  С уважением,Воронов Ю.

А в Москве дали по 500р. Чем отличаются дети Ярославля от московских?

Ошибся-5000р. 

Здравствуйте,товарищ Князев.Да,да......Согласен с Вами полностью. Кто даст ответ ? С уважением, Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 1 -

Воронов Ю. - 6 сентября 2022 в 21:52

Цитата:
Цитата:
Простие,но напишу и здесь. Все!!!!!! первоклассники в Ярославской области( 16 тысяч) получили от главы региона подарок на сумму примерно 1200 -1500 рублей(включая нас). Ни о каких сборах я не слышал. Вопрос : Чем оличаются дети Ярославской области от детей Ивановской области ?  С уважением,Воронов Ю.

все от нищебродства в кинешме сбирают! город в человеческом потенциле сократился на 30 тыс человек!зарбатывать достойно в кинешме не возможно-по причине ушатывания производств которые медленно встают из руин! чинодрализ кумовство не професисионализм в упрвлением экономического рзвития города приводит к тому что нет денег .и которые порой бездарно распыляються на бездрные проекты  тип коробочки на аэропорту которая стоит разрушаясь невостребованной

Здравствуйте, товарищ хе хе. Спасибо Вам за ответ. С уважением Воронов Ю. 

Цитировать
 
+ 2 -

хе хе - 6 сентября 2022 в 20:20

Цитата:
Простие,но напишу и здесь. Все!!!!!! первоклассники в Ярославской области( 16 тысяч) получили от главы региона подарок на сумму примерно 1200 -1500 рублей(включая нас). Ни о каких сборах я не слышал. Вопрос : Чем оличаются дети Ярославской области от детей Ивановской области ?  С уважением,Воронов Ю.

все от нищебродства в кинешме сбирают! город в человеческом потенциле сократился на 30 тыс человек!зарбатывать достойно в кинешме не возможно-по причине ушатывания производств которые медленно встают из руин! чинодрализ кумовство не професисионализм в упрвлением экономического рзвития города приводит к тому что нет денег .и которые порой бездарно распыляються на бездрные проекты  тип коробочки на аэропорту которая стоит разрушаясь невостребованной

Цитировать
 
+ 0 -

ZOV - 6 сентября 2022 в 19:26

Цитата:
147 тысяч - могли бы пойти на тепловизоры ивановским десантникам в российско-украинской кампании? На прицелы? На бронежилеты?

Де ты раньше был .

Цитировать
 
+ 5 -

Князев - 6 сентября 2022 в 19:15

Цитата:
Цитата:
Простие,но напишу и здесь. Все!!!!!! первоклассники в Ярославской области( 16 тысяч) получили от главы региона подарок на сумму примерно 1200 -1500 рублей(включая нас). Ни о каких сборах я не слышал. Вопрос : Чем оличаются дети Ярославской области от детей Ивановской области ?  С уважением,Воронов Ю.

А в Москве дали по 500р. Чем отличаются дети Ярославля от московских?

Ошибся-5000р. 

Цитировать
 
+ 1 -

Князев - 6 сентября 2022 в 19:10

Цитата:
Простие,но напишу и здесь. Все!!!!!! первоклассники в Ярославской области( 16 тысяч) получили от главы региона подарок на сумму примерно 1200 -1500 рублей(включая нас). Ни о каких сборах я не слышал. Вопрос : Чем оличаются дети Ярославской области от детей Ивановской области ?  С уважением,Воронов Ю.

А в Москве дали по 500р. Чем отличаются дети Ярославля от московских?

Цитировать
 
+ -5 -

ZZZZZZZ - 6 сентября 2022 в 18:03

147 тысяч - могли бы пойти на тепловизоры ивановским десантникам в российско-украинской кампании? На прицелы? На бронежилеты? Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 6 сентября 2022 в 16:51

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это очень щедро!

Каков Ваш вклад в это благое дело?

А можно я поинтересуюсь вашим ?

Я в отличии от недалёких, небрызжу ядом и благое дело завсегда готов подддержать не зависимо от того,чья инициатива. Но так как в партиях не состою, то соответственно в них непринимаю участия.

Да здесь ядом не кто и не брызжет , а выражают свой взгляд на происходящее . А когда нечего возразить и нет аргументов к опоненту , то его слова , в некоторых кругах , видимо принято обзывать ядом .

Цитировать
 
+ 7 -

Гороскоп - 6 сентября 2022 в 16:36

Давичи писали, что не хватло на город газонокосильщиков. Давать нужно не рыбу ,а удочку беженцам. безделиков и своих хватает.  Цитировать
 
+ 7 -

угу - 6 сентября 2022 в 16:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это очень щедро!

Каков Ваш вклад в это благое дело?

А можно я поинтересуюсь вашим ?

Я в отличии от недалёких, небрызжу ядом и благое дело завсегда готов подддержать не зависимо от того,чья инициатива. Но так как в партиях не состою, то соответственно в них непринимаю участия.

Цитировать

Выбор редакции: