28 марта 2024, 12:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские коммунисты провели автопробег за СССР

Кинешемские коммунисты провели автопробег за СССР
Таким образом в КПРФ обратили внимание на бедственное положение дел в стране.
14 августа в рамках Всероссийской акции протеста под лозунгом «За СССР – за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!», кинешемские коммунисты совместно с движением «За новый социализм» провели автопробег.

Участие в автопробеге принял первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ, депутат Ивановской областной Думы Владимир Любимов, который отметил, что народ воспринял акцию с воодушевлением. Участники акции приняли решение продолжить проведение подобных мероприятий.


«Главное требование участников акции «Пора менять власть». За 30 лет без Советской власти социально-экономическое положение жителей резко ухудшилось. 30 лет назад наша страна пережила глубочайшую катастрофу, капитализм принес народу бедность и нищету, безработицу и разрушение нравственных устоев, голод, болезни и рекордный рост смертности жителей страны», — говорит Владимир Любимов.
  • Кинешемские коммунисты провели автопробег за СССР фото 2
  • Кинешемские коммунисты провели автопробег за СССР фото 3
  • Кинешемские коммунисты провели автопробег за СССР фото 4
  • Кинешемские коммунисты провели автопробег за СССР фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 августа 2021, 14:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2204
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 7 -

Ппц - 16 августа 2021 в 21:30

Прихвостни перед выборами встрепенулись.

Хотят кусок пирога, да побольше, при этом ничего не делая уже 30 лет!

А мы однажды поверили, Саломатина с Любимовым в думу определили и что?

Кинули они Кинешму и кинешемцев.

В КПРФ ивановской области нет ни одного умного и порядочного коммуниста, а жадных до денег и власти коммунистов-демократов, как грязи.

 

Цитировать
 
+ -1 -

прохожий - 16 августа 2021 в 20:01

компартия китая не развалилась на мелкие группировки как в россии! китайская компартия вобрала в себя и религиозные убеждения и рыночную экономику и социалистические идеи! в китае нет демократии там правит одна компартия но китай стал могущественной страной потому что там демократию заменили рыночным социализмом что позволило сохранить страну единой-и попробуй те там что нибудь повонять на сщет того что что то идет не иак и надо партию правых и левых-там быстро укажут вам ваше место как преступнику!ненравится чемодан вокзал и досвидания! в россии 2 головы на гербе-и какую слушать не понятно! старый герб ссср был куда величавее и смотрелсч на много приятнее! Цитировать
 
+ -1 -

взгляд - 16 августа 2021 в 19:46

а может так! землю крестьянам фабрики рабочим!  Цитировать
 
+ 10 -

Пзц - 16 августа 2021 в 19:27

Маразм крепчает...

 

 

Слава бездельникам! КПСС слава)))

 

Цитировать
 
+ 0 -

Алекс - 16 августа 2021 в 17:38

Слушай алко-повар Стрункин успокойся. Вторая нога скоро отвалится от пьяни.  Цитировать
 
+ 1 -

гражданин - 16 августа 2021 в 16:49

Цитата:
Признать Суркова Александра Владимировича виновным в совершении тридцати пяти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159.2 УК РФ и назначить Суркову А.В. за каждое из указанных преступлений наказание в виде лишения свободы на срок ОДИН год. В соответствии с ч. 2 ст. 69 УК РФ, путем частичного сложения назначенных наказаний, назначить Суркову А.В. окончательное наказание по совокупности преступлений, за которые он осужден настоящим приговором, в виде лишения свободы на срок ЧЕТЫРЕ года. На основании ст. 73 УК РФ назначенное Суркову А.В. наказание в виде лишения свободы считать условным, установив испытательный срок ДВА года. В период испытательного срока возложить на Суркова А.В. обязанности: не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного; встать на учет в этот орган в десятидневный срок со дня вступления приговора в законную силу; один раз в месяц являться на регистрацию, в установленные этим органом дни. На основании пунктов 9 и 12 Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» от 24 апреля 2015 года Суркова А.В. от наказания по данному приговору освободить, сняв с него судимость. Меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении в отношении Суркова А.В. по вступлении приговора в законную силу, отменить. В удовлетворении гражданских исков УПФР в г.о. Кинешма и Кинешемском муниципальном районе, УПФР в г.о. Вичуга и Вичугском муниципальном районе, УПФР в Приволжском муниципальном районе, УПФР в Заволжском муниципальном районе и УПФР в Пучежском муниципальном районе, отказать, в связи с добровольным возмещением Сурковым А.В. причиненного материального ущерба. Наложенный в соответствии с постановлениями Кинешемского городского суда от ДД.ММ.ГГГГ арест на следующее имущество осужденного Суркова А.В. - автомобиль марки «Лексус RX 270», <данные изъяты> автомобиль марки «Лексус RX 330», <данные изъяты> и автомобиль марки «Мерседес-Бенц», <данные изъяты>; по вступлении приговора в законную силу, отменить.

Володя успокойся))) Поварешкину побереги, за ней кондрат присмартивает уже.

Цитировать
 
+ 4 -

житель - 16 августа 2021 в 16:08

Признать Суркова Александра Владимировича виновным в совершении тридцати пяти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159.2 УК РФ и назначить Суркову А.В. за каждое из указанных преступлений наказание в виде лишения свободы на срок ОДИН год. В соответствии с ч. 2 ст. 69 УК РФ, путем частичного сложения назначенных наказаний, назначить Суркову А.В. окончательное наказание по совокупности преступлений, за которые он осужден настоящим приговором, в виде лишения свободы на срок ЧЕТЫРЕ года. На основании ст. 73 УК РФ назначенное Суркову А.В. наказание в виде лишения свободы считать условным, установив испытательный срок ДВА года. В период испытательного срока возложить на Суркова А.В. обязанности: не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного; встать на учет в этот орган в десятидневный срок со дня вступления приговора в законную силу; один раз в месяц являться на регистрацию, в установленные этим органом дни. На основании пунктов 9 и 12 Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» от 24 апреля 2015 года Суркова А.В. от наказания по данному приговору освободить, сняв с него судимость. Меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении в отношении Суркова А.В. по вступлении приговора в законную силу, отменить. В удовлетворении гражданских исков УПФР в г.о. Кинешма и Кинешемском муниципальном районе, УПФР в г.о. Вичуга и Вичугском муниципальном районе, УПФР в Приволжском муниципальном районе, УПФР в Заволжском муниципальном районе и УПФР в Пучежском муниципальном районе, отказать, в связи с добровольным возмещением Сурковым А.В. причиненного материального ущерба. Наложенный в соответствии с постановлениями Кинешемского городского суда от ДД.ММ.ГГГГ арест на следующее имущество осужденного Суркова А.В. - автомобиль марки «Лексус RX 270», <данные изъяты> автомобиль марки «Лексус RX 330», <данные изъяты> и автомобиль марки «Мерседес-Бенц», <данные изъяты>; по вступлении приговора в законную силу, отменить. Цитировать
 
+ 7 -

гражданин - 16 августа 2021 в 16:03

Вам сегодня Вова Нелюдимов втюхивает общественника из спортивного клуба однодневки который влегкую тратит миллионы "заработанные тяжким трудом" на избирательную кампанию и некого миллионера ляпухова с доходом в 145 миллионов рублей . Вы серьезно верите, что эти люди будут от имени сытых коммнистических рож защищать ваши интересы? Цитировать
 
+ 9 -

гражданин - 16 августа 2021 в 15:56

Цитата:
всегда сравниваю кинешму -что было сделано во времена ссср и сейчас?в ссср построен микрорайон азлк.25маг район нихние сокольники сант а барбара и т д! на селе работали фермы-для жителей села делались дома дороги и т д! кстати в санатории -что в дьячеве тоже во времена ссср практически все построено! и люди пользуються жиьем санаторием  в кинешме тоже самое-и жилье предоставлялось бесплатно! сейчас кредитная кабала. обнищаниею рост цен порстоянно и т д! неопределенность в завтрешнем дне!

В 1995 году когда в стране шло дикое разбазаривание государственного имущества под видом приватизации эти СВИНЬИ из КПРФ имели 35 процентов голосов в государственной дуре того времени и могли блокировать практически любой законный акт наносящий вред государству. Не надо сказок о борцах за справедливость из КПРФ. Они жрут с руки буржуев и их все устраивает!

Цитировать
 
+ 0 -

хо хо - 16 августа 2021 в 15:48

всегда сравниваю кинешму -что было сделано во времена ссср и сейчас?в ссср построен микрорайон азлк.25маг район нихние сокольники сант а барбара и т д! на селе работали фермы-для жителей села делались дома дороги и т д! кстати в санатории -что в дьячеве тоже во времена ссср практически все построено! и люди пользуються жиьем санаторием  в кинешме тоже самое-и жилье предоставлялось бесплатно! сейчас кредитная кабала. обнищаниею рост цен порстоянно и т д! неопределенность в завтрешнем дне! Цитировать

Выбор редакции: