23 ноября 2020, 21:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Коммунисты Кинешмы обратились в прокуратуру по фактам массового подкупа единороссами избирателей

Коммунисты Кинешмы обратились в прокуратуру по фактам массового подкупа единороссами избирателей
КПРФ просит проверить законность действий кандидата от «ЕР» Павла Хохлова.
Зарегистрированный в составе списка КПРФ на выборах в Ивановскую облдуму Владимир Любимов написал заявление на имя прокурора Ивановской области Андрея Ханько.

В своем заявлении он просит провести проверку на предмет соблюдения законности в действиях кандидата от «Единой России» по избирательному округу №8 Павла Хохлова.


По мнению представителя КПРФ, имеют место многочисленные факты подкупа избирателей. А именно: оказание благотворительной помощи в агитационный период, оказание работ и услуг избирателям, а также обещание их выполнения.

«Указанные действия кандидата носят массовый характер и широко освещаются в местных СМИ, что является грубым нарушением п.2 ст.56 ФЗ №67 — ФЗ», — пишет в заявлении Владимир Любимов.
 

Кроме этого представитель КПРФ просит проверить законность привлечения к агитации несовершеннолетних лиц и использования сил и средств УГХ в целях, по его мнению, прямого подкупа избирателей.


Учитывая сжатые сроки проведения избирательной кампании, коммунисты просят проинформировать по результатам проверки облизбирком и территориальную комиссию Кинешмы.

Коммунисты Кинешмы обратились в прокуратуру по фактам массового подкупа единороссами избирателей фото 2
Дата публикации 16 августа 2018, 10:40
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8437
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ВНИМАНИЕ!
Комментарий с матом (нецензурной бранью) будет удалён по требованию Роскомнадзора. Звездочки, скобочки, собачки и прочие ухищрения не помогут. Мат запрещён по Федеральному закону № 53-ФЗ от 01.06.2005. Стоит ли тратить своё время на комментарий, который будет удалён?
Не цитируйте комментарий с матом, комментарий с цитатой будет удалён даже если в ваших словах нет мата.
Всего комментариев: 69
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Дениска - 23 августа 2018 в 09:30

Не,в лицо не скажу. Я трусливый гоблин. Деньги возьму. Я сижу и думаю.р.о.ч.у и д.е.р.м.о кругом бросаю)) а клоуны эти все хохловы, беляеывы, да и Саломатин со своими коммунистами вокруг облеванные бегают)) а кинешемцы говнеца подбрасывают от безделья. Даёшь КУЧИ ДЕРЬМА КИНЕШМА! Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 21 августа 2018 в 16:31

Цитата:
Да уж у ПАШИ.Х только ж.о.п.у. и можно обсуждать - остального не было никогда.   

В лицо ему скажи, смелый Хе хе))Хе хе - чукча что ли?

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 21 августа 2018 в 16:30

Цитата:
Цитата:
Вопрос чем именно занимается Саломатин в думе? А на сегодня Саломатин еще работает там? Тогда почему он там не работает(зарплату то он получает)а занимается предвыборной агитацией

Для меня не совсем понятна туповатость постановочных вопросов. Или автор действительно такой тупой или только косит под оного? Неужели нельзя (лень?) зайти на сайт областной Думы и выяснить, что уважаемый Дмитрий Саломатин стал депутатом от КПРФ только в этом году в связи со смертью от тяжелой болезни Владимира Витальевича Кленова. Зайдя на сайт Думы, можно легко выяснить, что депутат от КПРФ Д.Саломатин является член комитета по государственному строительству и законности, комитета по социальной политике. Т.е. не занимает в Думе оплачиваемую должность  председателя или его замов, а также должность руководителя одного из комитетов Думы.

Да ты писатель, Паша)) не спится по ночам,признания желаешь?

Цитировать
 
+ 2 -

Павел Александрович - 21 августа 2018 в 00:02

Цитата:
Вопрос чем именно занимается Саломатин в думе? А на сегодня Саломатин еще работает там? Тогда почему он там не работает(зарплату то он получает)а занимается предвыборной агитацией

Для меня не совсем понятна туповатость постановочных вопросов. Или автор действительно такой тупой или только косит под оного? Неужели нельзя (лень?) зайти на сайт областной Думы и выяснить, что уважаемый Дмитрий Саломатин стал депутатом от КПРФ только в этом году в связи со смертью от тяжелой болезни Владимира Витальевича Кленова. Зайдя на сайт Думы, можно легко выяснить, что депутат от КПРФ Д.Саломатин является член комитета по государственному строительству и законности, комитета по социальной политике. Т.е. не занимает в Думе оплачиваемую должность  председателя или его замов, а также должность руководителя одного из комитетов Думы.

Цитировать
 
+ 4 -

Павел Александрович - 20 августа 2018 в 23:21

Считаю, правильно, что завление в прокуратуру написали.
Надо бы ещё и в областную избирательную комиссию.
Цитировать
 
+ -1 -

Хе хе - 20 августа 2018 в 22:41

Да уж у ПАШИ.Х только ж.о.п.у. и можно обсуждать - остального не было никогда.    Цитировать
 
+ -3 -

Танкист - 20 августа 2018 в 22:24

Настоящие коммунисты дома сидят А как глотку подрать,"До основания а затем", так вылезают бездельники ,неудачники и карьеристы. Посмотрите на Любимова-он без этого всего -никто,Саломатин- за 9 лет(посмотрите биографию) от учителя физкультуры до подполковника, а за что выгнали(уволили)? Вел частную юридическую практику во время службы в антинаркотическом отделе, УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ(Не заканчивая ВУЗ юридический)-оказывал платные услуги во время службы. Как вы думаете =за что он брал деньги? И  Саломатин идет в облдуму в 55 лет-через 5 лет с этой службы уйдет на пенсию,и она будет составлять(по закону) 80% от зарплаты в облдуме! Вопрос какая сейчас зарплата в думе у Саломатина? Вопрос чем именно занимается Саломатин в думе? А на сегодня Саломатин еще работает там? Тогда почему он там не работает(зарплату то он получает)а занимается предвыборной агитацией Цитировать
 
+ 0 -

Коммунист - 20 августа 2018 в 21:32

[Комментарий удален. Причина: оскорбления] Цитировать
 
+ -1 -

Игорек - 20 августа 2018 в 21:28

[Комментарий удален. Причина: оскорбления] Цитировать
 
+ -2 -

Курдюм - 20 августа 2018 в 21:02

Да в своих одноклассниках Комар понос..ом всех поливает))) а потом комменты подчищает. Прячется от ВДВэшников, [...] дырявую прикрывает))
 
Цитировать

Выбор редакции: