29 марта 2024, 18:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Коммунисты Кинешмы приглашают все партии и организации обсудить поправки в Конституцию

Коммунисты Кинешмы приглашают все партии и организации обсудить поправки в Конституцию
Круглый стол пройдет центральной библиотеке 14 марта.
14 марта с 11:00 до 13:00 в центральной библиотеке им.Пазухиной (ул. 50-летия Комсомола д.20) депутаты фракции КПРФ в Ивановской областной Думе и Кинешемской гордуме проводят круглый стол «О поправках в Конституцию Российской Федерации».

На мероприятие приглашаются все общественные организации, политические партии, жители города.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 марта 2020, 16:21
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3172
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ася - 13 марта 2020 в 17:23

краснеть должны те, кто не уважает народ, особенно стариков и детей. Пенсионная реформа - отношение к людям старшего поколения. А сегодняшнее (на этой неделе) превышение смертности в 7 раз над рождаемостью в нашнм городе и районе -это показатель всего остального. Можно, конечно и не краснея,  упражняться в остроумии и хамстве по поводу изменения Основного Закона страны, причем особо  не зная ни Конституцию, ни предлагаемые поправки, но  хреново будет нам всем. 

 

 

Цитировать
 
+ 5 -

Друг Вовы - 10 марта 2020 в 18:07

Вовка , долго спишь , чего обсуждать без вас уже все решено , хватит бабушкам голову дурить . Иди работай , защитник трудового народа , тяжелей своего приборчика в руках ничего не поднимал .  Цитировать
 
+ 1 -

166 мсп - 10 марта 2020 в 17:08

Цитата:

Я предлагаю всех разогнать: и левых, и правых, и тех, кто не определился.

Хватит кормить бездельников!

 

Ты уже из тополя сюда переместился " аха " или " ага"? Типа ни мира ни войны? По Троцкому ( Бронштейну)?

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 10 марта 2020 в 16:58

Цитата:

Я предлагаю всех разогнать: и левых, и правых, и тех, кто не определился.

Хватит кормить бездельников!

 

Поддерживаю , Мало того в последующие 10 лет им кроме шанцевого инструмента ничего не доверять на общественном поприще .

Цитировать
 
+ 6 -

Костанжогло - 10 марта 2020 в 16:33

Зашевелились. Понимают ведь, что дело идет к роспуску думы уже в этом году, и новые подконтрольные партии в лице Дудя и прочих Шнуровых вполне могут оставить "думских старцев" без мест. Цитировать
 
+ 2 -

Shindant2 - 10 марта 2020 в 16:27

Коммунисты Кинешмы должны сказать:"Не сметь менять основной закон страны в угоду правящих кланов.Вернуть Конституцию,которая была до пьяницы!!" Цитировать
 
+ 3 -

аха - 10 марта 2020 в 16:24

Я предлагаю всех разогнать: и левых, и правых, и тех, кто не определился.

Хватит кормить бездельников!

 

Цитировать

Выбор редакции: