19 апреля 2024, 11:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На выборы в Кинешемскую думу выдвинулось 97 человек

На выборы в Кинешемскую думу выдвинулось 97 человек
Трое из них уже зарегистрированы в качестве кандидата.
По состоянию на 29 июля — последний день, когда принимаются документы на выдвижение, Территориальная избирательная комиссия Кинешмы приняла документы от 97 человек.

Из них: 20 человек представляют «Единую Россию», 13 — ЛДПР, 14 — КПРФ, 3 — Справедливую Россию, 17 — «Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость», 13 — «Родину», 17 человек выдвинулись к качестве самовыдвиженцев.


На сегодняшний день статус зарегистрированных кандидатов получили 3 человека: самовыдвиженец Александр Кривенцов (избирательный округ №13), Дмитрий Киселев от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» (округ №6) и его однопартиец Вячеслав Молодов (округ №18).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 июля 2020, 12:49
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2724
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

абырвалГ - 29 июля 2020 в 23:45

Цитата:
Какие партии влияют на распределение бюджета страны? Ответ, ЕР, коммунисты, ЛДПР, Справедливая Россия, вот за них и нужно голосовать, остальные, какие бы хорошие люди не были, пользы городу не принесут! Кто то скажет про Родину, в гоударственной Думе, один мандат, он не чего не решает. 

Блин, чел. Какая страна? Местное самоуправление. Бюджет города. В Госдуму не сейчас выборы.   Бы_дло  этот объём не осиливает, ты ему за страну в уши льёшь.

Цитировать
 
+ -2 -

реальность - 29 июля 2020 в 17:34

Какие партии влияют на распределение бюджета страны? Ответ, ЕР, коммунисты, ЛДПР, Справедливая Россия, вот за них и нужно голосовать, остальные, какие бы хорошие люди не были, пользы городу не принесут! Кто то скажет про Родину, в гоударственной Думе, один мандат, он не чего не решает.  Цитировать
 
+ 0 -

Хм-ха-ха - 29 июля 2020 в 17:04

Цитата:
 Дорогие земляки !  97 человек !!!! На 20 округов ! Я считаю - выбор есть. Изучайте и выбирайте. Удачи. С уважением, Воронов Ю.

Прям,не юрка воронов,сама истина глаголит!

Цитировать
 
+ -5 -

пессимист - 29 июля 2020 в 15:02

Цитата:
Цитата:
Надеюсь Дума не будет такой никчемной, как нынешняя и не будет одобрять все , что ей подсовывают , а по Главе примет правильное решение

Поддерживаю. Вас минусуют действующие избранники.

Да ладно . Что это им даст в конце их срока . А вот те кто понимает что это очередная никчёмная компания - да .

Цитировать
 
+ 7 -

Юрий Воронов - 29 июля 2020 в 14:51

Цитата:
Надеюсь Дума не будет такой никчемной, как нынешняя и не будет одобрять все , что ей подсовывают , а по Главе примет правильное решение

Поддерживаю. Вас минусуют действующие избранники.

Цитировать
 
+ 5 -

пессимист - 29 июля 2020 в 13:56

Цитата:
Надеюсь Дума не будет такой никчемной, как нынешняя и не будет одобрять все , что ей подсовывают , а по Главе примет правильное решение

Чем же нынешняя то хуже , если оглянуться и почитать их предвыборные обещания , всё то же самое . В кастрюле с грибами уху не сваришь .

Цитировать
 
+ 3 -

Сел - 29 июля 2020 в 13:49

Надеюсь Дума не будет такой никчемной, как нынешняя и не будет одобрять все , что ей подсовывают , а по Главе примет правильное решение Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 29 июля 2020 в 13:37

Цитата:
Совершенно согласен . Есть люди которые идут не за деньгами , властью и славой . Если сидеть в болоте и квакать , как все протухло , то ничего не изменится . Нельзя по тунеядцам и жуликам судить обо всех . Выборы в нынешней сетуации не лёгкая прогулка . Пусть регистрируются , дальше посмотрим кому и куда идти .

Интересно зачем же ? Зарплаты не надо , власти и славы тоже , сделать то во что сам не веришь , да и не дадут свои же сотоварищи. Вы уж пожалуйста других то в их бессеребренности не убеждайте , особенно тех у кого жизнь за плечами .

Цитировать
 
+ 9 -

Юрий Воронов - 29 июля 2020 в 13:20

 Дорогие земляки !  97 человек !!!! На 20 округов ! Я считаю - выбор есть. Изучайте и выбирайте. Удачи. С уважением, Воронов Ю. Цитировать
 
+ 5 -