26 апреля 2024, 08:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Новые кинешемские депутаты продолжат изучать проблемы стрелкового тира

Новые кинешемские депутаты продолжат изучать проблемы стрелкового тира
Перешел «по наследству» и запуск автобуса по ул.Сеченова.
На текущей неделе депутаты городской думы нового созыва в новых составах и в основном с новыми председателями соберутся на первые заседания постоянных комиссий.

Так, 22 октября состоится заседание комиссии по социальной политике. Среди прочих вопросов, повышенный интерес вызывают, как минимум два - «Об организации маршрута пассажирского автобусного движения по ул.Сеченова» и «О завершении строительных работ в стрелковом тире, расположенном на территории МБОУ школа № 2». Обе проблемы депутатам нового созыва достались в наследство от прежних, которые могли обсуждать их годами.

В частности, эпопея с капитальным ремонтом тира тянется с 2018 года, а с автобусным маршрутом и того более. 

Напомним, ремонт тира не был закончен из-за того, что стены стрелковой галереи обтянули стеклотканью, которая могла нанести вред занимающимся. В итоге, летом в мэрии приняли комиссионное решение о приостановке строительных работ, потому что не нашлось ни одной подрядной организации, готовой взяться за исправление данных последствий. Вероятно в этом вопросе имеются подвижки, которые и будут озвучены народным избранникам. В докладчиках значится заместитель главы города Инесса Клюхина. Интересно, что с в составе комиссии теперь есть профессиональный спортсмен Андрей Груздев — Заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион мира. Возможно он, поможет, наконец, коллегам правильно сориентироваться в этом порядком всем надоевшем вопросе. 

И, вообще, пока депутаты все время что-то обсуждают по этому вопросу, в самом тире давно благополучно тренируются спортсмены и их наставники.

Сохраняет свою актуальность и вопрос с запуском автобусного маршрута по улицам Менделеева-Сеченова, тем более, что открыть его обещали уже в этом году, а на днях должны приступить к асфальтированию проезжей части на Менделеева.

Добавим, что в состав постоянной комиссии по социальной политике входят Вера Задворнова, Ольга Яншенкина, Артак Афян, Михаил Батин, Михаил Калинкин, Светлана Краснова, Владимир Поваров, Светлана Скворцова, Елена Соколова, Светлана Тарханова, Ирина Трапезникова и Андрей Груздев.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 октября 2020, 16:18
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1960
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

EGJHYSQ - 9 ноября 2020 в 20:42

ТРЕНЕРУЮТСЯ ТОЛЬКО В МАЛЕНЬКОЙ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ГАЛЛЕРЕИ А БОЛЬШАЯ ГАЛЛЕРЕЯ М К ПУСТУЕТ НИ КТО В НЕЙ НЕ ТРЕНЕРУЕТСЯ ЖДУТ СНЯТИЯ СТЕКЛОТКАНИ Цитировать
 
+ 0 -

Уф - 21 октября 2020 в 07:38

Двоих точно не будет, заковидились  Цитировать
 
+ 1 -

Эх... - 21 октября 2020 в 00:22

Не будет здесь автобусного маршрута, деньги уже поделены и потрачены.

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Владимир - 20 октября 2020 в 22:45

Благополучно тренируются? Места мало,нужна большая галерея .  Цитировать
 
+ 3 -

Зоркий - 20 октября 2020 в 21:15

Цитата:
У меня вопрос к депутатам , администрации и тд . Где и как будет поворачивать автобус идущий из центра на ул Менделеева ? Очень интересно для тех кто сам ездит за рулем !

Житель, какой нафиг автобус? Не где он поворачивать не будет. Все будет как и было, в лучшем случаи. Потому что любое мало мальское ДТП на данном перекрестке и всё..... П...ц.  Встали. 

Цитировать
 
+ 1 -

Житель - 20 октября 2020 в 19:37

У меня вопрос к депутатам , администрации и тд . Где и как будет поворачивать автобус идущий из центра на ул Менделеева ? Очень интересно для тех кто сам ездит за рулем ! Цитировать
 
+ 4 -

Правда - 20 октября 2020 в 19:00

Как не натягивай очки на нос, делая умный вид, умнее не выглядишь, да и не станешь.

 

Цитировать

Выбор редакции: