18 апреля 2024, 21:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

После Нового года Вичугу возглавит мэр Плохов

После Нового года Вичугу возглавит мэр Плохов
До конкурса в ранге зама он будет руководить городом с приставкой "врио".

Как сообщает Vichuganews.ru, после Нового года у Вичуги, наконец, появится, полноценный мэр. Напомним, что здесь, как до недавнего времени в Заволжске, городом временно руководили замы.


1 декабря в администрации Вичуги пока в ранге заместителя назначили Павла Плохова, который является главой Новоталицкого сельского поселения.

Сегодня, 2 декабря, по информации Vichuganews.ru, он будет представлен местным депутатам, которые возложат на него полномочия главы города до проведения конкурса должность главы Вичуги. Конкурс состоится 18 января.
После Нового года Вичугу возглавит мэр Плохов фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 декабря 2021, 11:21
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3652
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

хрюкаешь - 3 декабря 2021 в 11:16

Мда уж. Личико интеллектом не обезображено. Ассоциируется с бывшим ментом или вертухаем.

Существует, непризнанный наукой, метод определения типа личности - физиогномика. Фотку грузим в онлайнтест.

Так вот этот экспонат сто проциков показывает - слонен к преступлению.

Что же Стасян то этим тестом не пользуется? Или пользуется, и этот кадр здесь умышленно?

Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 3 декабря 2021 в 10:14

Вместо престарелого Ступина после Нового года город возглавит молодой и энергичный руководитель.  Цитировать
 
+ -1 -

Юрий_Воронов - 2 декабря 2021 в 22:29

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте. Вот я вглядываюсь в лица нынешних лидеров,руководителей,глав. Меня даже не их неряшливый внешний  вид коребит,а пустота в глазах...Ничего нет,пелена,пустота,мрачная беспросветная тьма....Ни грамма задора,"огня", силы "с земли без стремени  в седло".Обрюзгшие,старые духом(даже те кто по паспорту молод) не верившие себе и в себя....Эх Кинешма,Заволжск,Вичуга........и тд. Куда Вы катитесь ? Что с Вами будет ? Беда !!!!!!! С сожалением,Воронов Ю.

А мне кажется ты просто завидуеш, сам рылом невышел, в городе неужился а вернее несгодился, единственное на что ты способен тявкать как шавка с умном видом, все, больше от тебя никого толку, брехло одним словом как и твои "учителя".

Спасибо Гей.

Цитировать
 
+ 0 -

Кандидат - 2 декабря 2021 в 21:37

Цитата:
Цитата:
А что это Комаровский комментарии удаляет наих соседей из вичуги про то,что скоро Ступина поменнят ПО СТАРОСТИ? Говорят устал и просится обратно в Вичугу.

Бабушки у подъезда сказали?

Стасик Воскресенский нашептал))) ищет замену старикану

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 2 декабря 2021 в 21:15

Я такой же с похмела, значит подхожу.. где еще главы нужны? )) Цитировать
 
+ 2 -

Гой - 2 декабря 2021 в 20:55

Цитата:
А что это Комаровский комментарии удаляет наих соседей из вичуги про то,что скоро Ступина поменнят ПО СТАРОСТИ? Говорят устал и просится обратно в Вичугу.

Бабушки у подъезда сказали?

Цитировать
 
+ 7 -

Гой - 2 декабря 2021 в 20:54

Цитата:
Здравствуйте. Вот я вглядываюсь в лица нынешних лидеров,руководителей,глав. Меня даже не их неряшливый внешний  вид коребит,а пустота в глазах...Ничего нет,пелена,пустота,мрачная беспросветная тьма....Ни грамма задора,"огня", силы "с земли без стремени  в седло".Обрюзгшие,старые духом(даже те кто по паспорту молод) не верившие себе и в себя....Эх Кинешма,Заволжск,Вичуга........и тд. Куда Вы катитесь ? Что с Вами будет ? Беда !!!!!!! С сожалением,Воронов Ю.

А мне кажется ты просто завидуеш, сам рылом невышел, в городе неужился а вернее несгодился, единственное на что ты способен тявкать как шавка с умном видом, все, больше от тебя никого толку, брехло одним словом как и твои "учителя".

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 2 декабря 2021 в 15:13

Цитата:
Здравствуйте. Вот я вглядываюсь в лица нынешних лидеров,руководителей,глав. Меня даже не их неряшливый внешний  вид коребит,а пустота в глазах...Ничего нет,пелена,пустота,мрачная беспросветная тьма....Ни грамма задора,"огня", силы "с земли без стремени  в седло".Обрюзгшие,старые духом(даже те кто по паспорту молод) не верившие себе и в себя....Эх Кинешма,Заволжск,Вичуга........и тд. Куда Вы катитесь ? Что с Вами будет ? Беда !!!!!!! С сожалением,Воронов Ю.

Так подождите , встанет на ноги , не узнаете .

Цитировать
 
+ -3 -

Юрий_Воронов - 2 декабря 2021 в 15:03

Здравствуйте. Вот я вглядываюсь в лица нынешних лидеров,руководителей,глав. Меня даже не их неряшливый внешний  вид коребит,а пустота в глазах...Ничего нет,пелена,пустота,мрачная беспросветная тьма....Ни грамма задора,"огня", силы "с земли без стремени  в седло".Обрюзгшие,старые духом(даже те кто по паспорту молод) не верившие себе и в себя....Эх Кинешма,Заволжск,Вичуга........и тд. Куда Вы катитесь ? Что с Вами будет ? Беда !!!!!!! С сожалением,Воронов Ю. Цитировать
 
+ 0 -