28 марта 2024, 12:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

«Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента

«Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента
Наш город с рабочим визитом посетил Александр Бедрицкий.

Основная цель посещения нашего города советником Президента Александром Бедрицким, ознакомление с социально-экономическим развитием муниципалитета и решение вопросов кинешемцев, направленных в адрес высшего должного лица страны.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента фото 2

В частности, в преддверии прямой линии с Президентом кинешемский спортсмен Мехрам Елчуев обратился к Владимиру Путину с просьбой помочь городу в материально-техническом оснащении спортивных объектов: установить тренировочный ринг и посодействовать в приобретении спортивной формы для боксёров.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента фото 3
— В ходе визита советнику Президента и сопровождавших его заместителю председателя Правительства Ивановской области Ирине Эрмиш, главному федеральному инспектору по Ивановской области Валерию Можжухину и руководителю муниципалитета Александру Пахолкову показали две базы, где занимаются кинешемские боксёры – спортивную школу «Арена» и филиал спортивной школы «Волжанин», расположенный в бывшей школе №8. Если в ДЮСШ «Арена», переданной городу в 2006 году, на сегодняшний день созданы все условия для тренировочного процесса боксёров и проведения соревнований: имеется тренировочный зал, приобретен современный ринг, то помещения бывшей школы №8 ещё только приводят в порядок, — рассказали в пресс-службе администрации Кинешмы.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента фото 4

Напомним, часть помещений здания по улице Красноветкинской переданы спортивной школе «Волжанин» три года назад в связи с нехваткой помещений для культивирования таких видов спорта, как бокс, самбо, рукопашный бой и шахматы. На сегодняшний день здесь занимается 85 боксеров и практически 100 самбистов и рукопашников.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента фото 5

В прошлом году для удобства тренировочного процесса здесь выполнен ремонт полов в спортивном зале и капитальный ремонт душевой и туалетных комнат. Также заменена электропроводка, часть оконных блоков и выполнен частичный ремонт отопления и водоснабжения.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента фото 6

К сожалению, Александру Бедрицкому с кинешемским спортсменом встретиться лично не удалось, так как Мехрам Елчуем сейчас участвует в первенстве ЦФО по боксу. Однако, в присутствии Дмитрия Цветкова — спортсмена секции бокса, в которой занимается Мехрам, советник Президента России поручил администрации Кинешмы до конца текущего года решить проблемы, указанные в обращении к Владимиру Путину.

  • «Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента фото 7
  • «Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента фото 8
  •  
  •  

Вопрос будет поставлен и на контроль в Правительстве Ивановской области. Также в Кинешме Александр Бедрицкий совершил прогулку по Волжскому бульвару и посетил музей валенок. На ознакомительной экскурсии руководитель города Александр Пахолков и его заместитель Алексей Волков подробно рассказали советнику Президента России о планах по реконструкции бульвара и реализации проекта «Кинешма купеческая».

  • «Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента фото 9
  • «Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента фото 10
  • «Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента фото 11
  • «Прямая линия с Владимиром Путиным» - причина приезда в Кинешму советника Президента фото 12
  •  
  •  
  •  
  •  
Неподдельный интерес Александра Бедрицкого вызвали экспонаты кинешемского музея валенок и технология их производства.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 апреля 2016, 11:47
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5538
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Ник - 20 апреля 2016 в 18:03

Пахолков то тоже впервые Волгу увидел? Цитировать
 
+ 8 -

чел - 20 апреля 2016 в 14:25

вот рухнула бы на него беседка сразу бы поняли все...что ж втихаря то их водят кинешемцы ни чего не знают...устроили бы беседу ну да слуги народа боятся показаться на глаза нороду а то сглазят ещё. Цитировать
 
+ 11 -

stardok - 20 апреля 2016 в 13:38

Цитата:
А показали ему: фабрику №2, "Лесозавод", "Нефтебазу", "Мельзавод", "Автоагрегат", "Калинина", "Швейную", "Трикотажную" и др.фабрики? Угостили колбаской на "Мясокомбинате", лимонадиком почти во дворе администрации? Нет? Ну и правильно.

На прямой линии такие "мелкие" вопросы не решаются. Ручное управление на них не действует.

Цитировать
 
+ 28 -

Клин. - 20 апреля 2016 в 13:25

А покахзали ему:фабрику №2,"Лесозавод","Нефтебазу","Мельзавод","Автоагрегат","Калинина","Швейную","Трикотажную" и др.фабрики? Угостили колбаской на "Мясокомбинате",лимонадиком почти во дворе администрации?Нет?Ну и правильно. Цитировать
 
+ 41 -

уставший - 20 апреля 2016 в 13:12

Так вот оказывается в чем главная проблема города - ринга у нас нету!!!((( Цитировать

Выбор редакции: