25 апреля 2024, 12:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Руководитель санатория «Решма» вызван в Кинешемскую прокуратуру по поводу принуждения к голосованию

Руководитель санатория «Решма» вызван в Кинешемскую прокуратуру по поводу принуждения к голосованию
Жалоба на действия Михаила Кизеева дошла до ЦИК России.

Сегодня, в районе полудня в Кинешемскую городскую прокуратуру был вызван руководитель МЦ«Решма» ФМБА России, главный врач Михаил Кизеев, являющийся депутатом Ивановской областной думы, членом политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».


Поводом для визита высокопоставленного единоросса в прокуратуру послужила информация о том, что главный врач Михаил Кизеев в начале февраля отдал распоряжение своим подчиненным об обязательном голосовании сотрудников санатория на УИК 495, расположенном в д. Дьячево (там где находится санаторий). Тем, кто напишет заявление о голосовании на этом участке, обещали позже дать отгул. Персонал обязали расписаться в том, что они будут голосовать в Дьячево.


По информации Кинешемец.RU интерес прокуратуры к Михаилу Кизееву вызван тем, что жалоба на его действия дошла до Центральной избирательной комиссии России.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 марта 2018, 15:35
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10979
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 34
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

111 - 18 марта 2018 в 23:17

я считаю,ничего страшного нет,что заставляют. Когда ребенок не моет руки-мы заставляем мыть. Это то,что должны делать. Если сами не понимают,нужно заставлять. Сам работаю в бюджетной организации-никто никому не говорил за кого голосовать. Говорили о необходимости сходить на выборы,но это мы обязаны сделать. Так,что не нужно склонять Михаила Владимировича. Он очень хороший,добрый,отзывчивый человек,заботится о своих сотрудниках всегда. Не вредничайте и не злитесь на успешных людей. Цитировать
 
+ 3 -

Маркс - 18 марта 2018 в 09:12

Цитата:

Унизительно, участвовать в таких выборах, где людей, как стадо, гонят на голосование!

Даже в девяностых, такого не было! Смех и горе! 

 

 

Именно в 90-х этого и не было. Коротенький период в тысячелетней истории нашей страны.

Цитировать
 
+ -4 -

Житель - 17 марта 2018 в 23:33

Цитата:
Эта [...] еще много чего творит в своем санатории. Маленькая модель нашей страны, маленький царек! Никого не боится, везде свои да наши. Закон попирает легко, своих сотрудников заставляет делать тоже самое, а как же они должны ему деньги зарабатывать! Истинный единорос, хорошо чувствует политику своей партии!

вы не любите успешных руководителей и развивающиеся предприятия? Почему?

Зависть, детская травма? С этим руководителем центр реально на подъёме , отзывы клиентов это подтверждают. Сотрудников заставляет работать? Это плохо? Кому то наверное лучше поменьше движухи, и так все устраивает. А руководитель хочет развивать центр, это вечное противоречие .

Чем больше таких молодых и инициативных, желающих двигаться вперёд , тем больше шансов у страны вылезти из сегодняшней задницы ( пардон за мой французский)

Цитировать
 
+ 7 -

Алексей Волков - 17 марта 2018 в 22:54

Эта [...] еще много чего творит в своем санатории. Маленькая модель нашей страны, маленький царек! Никого не боится, везде свои да наши. Закон попирает легко, своих сотрудников заставляет делать тоже самое, а как же они должны ему деньги зарабатывать! Истинный единорос, хорошо чувствует политику своей партии! Цитировать
 
+ 4 -

v.believ - 17 марта 2018 в 21:00

Совсем страх потерял. Пока не думает что могут приземлить. Цитировать
 
+ 16 -

jrihevo - 17 марта 2018 в 18:38

Продолжение истории будет, ну вызвали, а дальше-то что? Цитировать
 
+ 7 -

Гришка - 17 марта 2018 в 17:42

Единая россия - партия, которая даже не смогла выдвинуть кандидата на пост президента РФ. А везде сует свой нос. Цитировать
 
+ 6 -

stardok - 17 марта 2018 в 10:21

Цитата:
в Кинешемской ГЭС так же.После голосования работнику нужно позвонить по телефону и сказать что он проголосовал.

Можно и без голосования позвонить и сказать, что проголосовал... )

Цитировать
 
+ 6 -

Ник - 17 марта 2018 в 08:58

Да, на этих выборах много будет работы у наблюдателей, законоохранителе и правозащитников... Цитировать
 
+ -3 -