18 апреля 2024, 13:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме второй день сидит без света горком КПРФ

В Кинешме второй день сидит без света горком КПРФ
Причина в долгах располагающейся по соседству организации.
Буквально в мае текущего года Кинешемец.RU писал о том, что со здания горкома КПРФ был сорван и украден партийный флаг.
И вот на коммунистов обрушилась новая напасть — в городском комитете КПРФ, расположенном на первом этаже дома №29-А на улице Маршала Василевского уже второй день отсутствует электроэнергия.

Как выяснил Кинешемец.RU, горком обесточен из-за проблем с горэлектросетью располагающегося по соседству городского отдела статистики. Электрик просто отрубил линию должников, а заодно и горком КПРФ.


В настоящее время предпринимаются меры по урегулированию ситуации. Ожидается, что в течении суток коммунистам дадут свет.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июня 2019, 16:45
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2495
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

))) - 26 июня 2019 в 22:31

Беспомощные)))

Разве вам можно что-то доверить?

Страну например?

Вся власть - ни рыба, ни мясо!

 

Цитировать
 
+ 1 -

мЭр - 26 июня 2019 в 22:27

Цитата:
Цитата:

Всех на улицу, работать!

Нечего сидеть по кабинетам чаи распивать! 

А лучше закройтесь, так будет лучше для всех.

 

 

Уважаемый ,уточните для кого для всех?

И коммунистов тоже (никакие они не коммунисты - пиарщики на чужих проблемах, всех уже достали).

И Вас, уважаемый, это тоже касается! 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Главред - 26 июня 2019 в 21:37

Дно вы, а не журналисты если у такого материала заголовок не "Коммунистам Кинешмы потушили свет"  Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 26 июня 2019 в 19:28

Цитата:

Зачем им свет? ТАМ ТЕМА ПО ДРУГОМУ ИММЕННО СТОЯЛА!!!

Словами не блуди!

Помните знаменитый сталинский лозунг- НАМ СОЛНЦА НЕ НАДО-НАМ ПАРТИЯ СВЕТИТ, НАМ ХЛЕБА НЕ НАДО - РАБОТУ ДАВАЙ!

 

Цитировать
 
+ -1 -

Дети 90-х - 26 июня 2019 в 18:52

Вованчик четкий пацанчик! Надо митинг собирать по-любому! Нужно сказать жесткое НЕТ отключению электричества. Цитировать
 
+ 2 -

17-й - 26 июня 2019 в 18:45

Зачем им свет?

Помните знаменитый сталинский лозунг- НАМ СОЛНЦА НЕ НАДО-НАМ ПАРТИЯ СВЕТИТ, НАМ ХЛЕБА НЕ НАДО - РАБОТУ ДАВАЙ!

Цитировать
 
+ 1 -

JetiX - 26 июня 2019 в 18:38

Цитата:

"В Кинешме второй день сидит без света горком КПРФ"

 

Эти люди вторые сутки не могут организовать электроснабжение своего небольшого офиса. Боюсь представить, что будет с городом, регионом, страной, если они придут к власти. Работать - не языком чесать!


 

А что за 30 лет родили что - то более адекватное?
До сих пор едете на их достижениях.

Цитировать
 
+ 1 -

RJQNN - 26 июня 2019 в 18:34

ВСЕ КТО НАМИ ПРАВИТ СВЕРХУ!!! ДО КОМУНИСТОВ!!! ДО ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ЛДПР!  ЭТО ВСЕ КТО УЧИЛ НАС МОРАЛЬНОМУ КОДЕКСУ !!! ЭТО УРОДСТВО НАДО ИСТРЕБИТЬ В СОЗНАНИИ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО НАС ОБМАНУЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ !!  РАНЬШЕ ОНИ НЕ ВЕРИЛИ БОГУ!!!  ДЕНЬГИ ПОЯВИЛИСЬ ОНИ ВЕРЯТ БОГУ!!!  ЧТОБ ДЕНЬГИ ИХ НЕ ИСЧЕЗЛИ С ИХ СЧЕТОВ!!! Цитировать
 
+ 9 -

Шура - 26 июня 2019 в 18:04

А у меня вопрос в продолжение темы: как это госстатистика и не имеет финансирования на оплату электроэнергии? Та самая госстатистика, которая в одночасье переписывает рейтинги доверия первому человеку страны, и такое вот к ней отношение со строны государства?  Цитировать
 
+ 2 -

агент125 - 26 июня 2019 в 17:13

Цитата:

Всех на улицу, работать!

Нечего сидеть по кабинетам чаи распивать! 

А лучше закройтесь, так будет лучше для всех.

 

 

Уважаемый ,уточните для кого для всех?

Цитировать

Выбор редакции: