2 мая 2024, 19:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Владимир Рясин возглавил Кинешемский район

Владимир Рясин возглавил Кинешемский район
На этом посту он сменил Сергея Герасимова.
Кинешемец.RU сообщал о грядущей смене главы Кинешемского района. Предполагалось, что на место занимавшего этот пост Сергея Герасимова придет ивановский управленец Владимир Рясин. Так оно и вышло. Вчера, 28 апреля Совет депутатов Кинешемского района утвердил Владимира Рясина главой Кинешемского района. Уже сегодня, в стенах районной администрации прошла инаугурация нового главы.

Ранее Владимир Игоревич возглавлял МУП «Ивгорэлектросеть», ОАО «Иватомэнергосбыт», МУП «Шуйская городская электросеть», был депутатом Ивановской городской думы. Работал директором череповецкого МУП «Теплоэнергия» и МУП «Кировская Горэлектросеть».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 апреля 2021, 11:29
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4724
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

МГБ - 30 апреля 2021 в 12:08

Цитата:

Очень противно читать такие новости - как легко власть имущие "мешают карты" и ставят не способных, а удобных. Еще противнее смотреть, как бывшие товарищи (совет депутатов) предают своего руководителя, а холуи бегут на поклон к очередному "лжедмитрию" и думают, что их за подхалимство погладят по башке. Нет, лизоблюды, к вам относятся как к предателям и холопам. Вам улыбаются, разрешат посидеть за столом, сфотографироваться и примут от вас дары.......и дадут облизать, нет не ботинок, а потный носок и пнут вас как использованных. Бегите, кланяйтесь, налаживайте отношения.... Не прикрывайтесь овечьими шкурами, мы вас знаем  - флюгеры. История, история, как ты повторима........Воронов Ю.

P.S. Кинешемский район, да и Ивановская область вместе со снятием Герасимова Сергея Вячеславовича избавилась не только от профессионала (кто бы чего не говорил) и хорошего человека, произошла потеря будущего. Ухудшения в Кинешемском районе с Рясиным В. неизбежны. С огромным уважением к Сергею Вячеславовичу, Воронов Ю.

А что такого неординарного было при Герасимове? Аренда лесов ООО Решмалес и их уничтожение, убитые дороги лесовозами. Брошенный Кинешемский район за Волгой. Наволоки в порядке, так это заслуга Иванова В.В.. Опишите подвиги если сможете.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 29 апреля 2021 в 23:14

Цитата:
Цитата:

Очень противно читать такие новости - как легко власть имущие "мешают карты" и ставят не способных, а удобных. Еще противнее смотреть, как бывшие товарищи (совет депутатов) предают своего руководителя, а холуи бегут на поклон к очередному "лжедмитрию" и думают, что их за подхалимство погладят по башке. Нет, лизоблюды, к вам относятся как к предателям и холопам. Вам улыбаются, разрешат посидеть за столом, сфотографироваться и примут от вас дары.......и дадут облизать, нет не ботинок, а потный носок и пнут вас как использованных. Бегите, кланяйтесь, налаживайте отношения.... Не прикрывайтесь овечьими шкурами, мы вас знаем  - флюгеры. История, история, как ты повторима........Воронов Ю.

P.S. Кинешемский район, да и Ивановская область вместе со снятием Герасимова Сергея Вячеславовича избавилась не только от профессионала (кто бы чего не говорил) и хорошего человека, произошла потеря будущего. Ухудшения в Кинешемском районе с Рясиным В. неизбежны. С огромным уважением к Сергею Вячеславовичу, Воронов Ю.

Не согласен, давно пора было гнать Г-на Герасимова, хуже точно не будет, надеюсь у Рясина получится вытащить район из болота.

Почему это "хуже точно не будет"? Нет предела совершенству!

Цитировать
 
+ 0 -

Юрий_Воронов - 29 апреля 2021 в 21:46

Цитата:
Цитата:


Друг, ты ошибаешься........

Цитировать
 
+ 1 -

u658413554 - 29 апреля 2021 в 21:38

А в деревню Ищеино водопровд подведут, а то люди на колодец по воду ходят - не помыться, не постирать как следует, а на дворе 21 век развития человечества... До магистрального водопровода в с. Октябрьский всего 500 метров?! Цитировать
 
+ -3 -

Ю.В. - 29 апреля 2021 в 20:56

Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

!!! - 29 апреля 2021 в 19:31

Варяги уже и в район залезли своими ряхами.

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

взгляд - 29 апреля 2021 в 19:30

а что реально изменилось в кинешемском районе после распада ссср! давайте ка посмотрим реалиям в глаза! что нового создано?да по сути ничего-промышленность убита сельское хозяйство по сути тоже! нет ни переработки ничего! я понимаю если бы скажем было создано овцеводческое специализированнгое хозяйство кожевенный завод обувная абрикасвязав все в заимовыгодную производственную цепочку тогда можно сказать что что то реально сделано! но увы-даже поле клубники или чеснока мы не увидим в кинешемском районе! работают отдельные предпрениматели варясь в собственном соку-но продовольствия под кинешемским брендом мы все равно не видим на прилавках сетей и магазинов-а лук так вообще покупаем из узбекистана! хоть бы свой мясокомбинат сделали пусть не большой но свой!ничего же нет -так что обновляться надо а не засиживаться до пенсии  лишь бы сидеть в теплом иесте! Цитировать
 
+ -3 -

Чёрный - 29 апреля 2021 в 19:06

Цитата:

Очень противно читать такие новости - как легко власть имущие "мешают карты" и ставят не способных, а удобных. Еще противнее смотреть, как бывшие товарищи (совет депутатов) предают своего руководителя, а холуи бегут на поклон к очередному "лжедмитрию" и думают, что их за подхалимство погладят по башке. Нет, лизоблюды, к вам относятся как к предателям и холопам. Вам улыбаются, разрешат посидеть за столом, сфотографироваться и примут от вас дары.......и дадут облизать, нет не ботинок, а потный носок и пнут вас как использованных. Бегите, кланяйтесь, налаживайте отношения.... Не прикрывайтесь овечьими шкурами, мы вас знаем  - флюгеры. История, история, как ты повторима........Воронов Ю.

P.S. Кинешемский район, да и Ивановская область вместе со снятием Герасимова Сергея Вячеславовича избавилась не только от профессионала (кто бы чего не говорил) и хорошего человека, произошла потеря будущего. Ухудшения в Кинешемском районе с Рясиным В. неизбежны. С огромным уважением к Сергею Вячеславовичу, Воронов Ю.

Товарищ вам уже надо обратиться за квалифицированный помощью, за пилюльками, везде враги, везде хана, тебя вылечат "альян врачей" же выличили. 

Цитировать
 
+ 2 -

Палач - 29 апреля 2021 в 19:00

Вот теперь можно денежки осваивать на ремонт дорог...  Цитировать
 
+ 6 -

Юрий_Воронов - 29 апреля 2021 в 19:00

Очень противно читать такие новости - как легко власть имущие "мешают карты" и ставят не способных, а удобных. Еще противнее смотреть, как бывшие товарищи (совет депутатов) предают своего руководителя, а холуи бегут на поклон к очередному "лжедмитрию" и думают, что их за подхалимство погладят по башке. Нет, лизоблюды, к вам относятся как к предателям и холопам. Вам улыбаются, разрешат посидеть за столом, сфотографироваться и примут от вас дары.......и дадут облизать, нет не ботинок, а потный носок и пнут вас как использованных. Бегите, кланяйтесь, налаживайте отношения.... Не прикрывайтесь овечьими шкурами, мы вас знаем  - флюгеры. История, история, как ты повторима........Воронов Ю.

P.S. Кинешемский район, да и Ивановская область вместе со снятием Герасимова Сергея Вячеславовича избавилась не только от профессионала (кто бы чего не говорил) и хорошего человека, произошла потеря будущего. Ухудшения в Кинешемском районе с Рясиным В. неизбежны. С огромным уважением к Сергею Вячеславовичу, Воронов Ю.

Цитировать

Выбор редакции: