28 марта 2024, 17:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Вместо арестованного депутата-единоросса Светланы Красновой прием граждан будет вести Михаил Батин

Вместо арестованного депутата-единоросса Светланы Красновой прием граждан будет вести Михаил Батин
Также жители округа №7 могут обращаться в гордуму письменно.
Напомним, что по подозрению в получении взятки была арестована и отправлена в СИЗО депутат Кинешемской городской думы от «Единой России» Светлана Краснова. Возник вопрос, кто теперь будет вести личный прием и представлять интересы граждан, проживающих в ее избирательном округе.

Как пояснили в гордуме, на период отсутствия Светланы Красновой в одномандатном избирательном округе №7 личные приемы будет осуществлять сам председатель городской думы Михаил Батин, либо уполномоченное им лицо по его поручению.


Также, обращения избирателей, проживающих в границах избирательного округа №7 могут быть направлены для рассмотрения письменно в городскую думу по адресу: ул.имени Фрунзе, дом 4 или на официальный адрес электронной почты городской думы г.о. Кинешма Kin_duma@ivreg.ru.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 февраля 2021, 12:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5445
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 21 февраля 2021 в 15:34

Михаила Батина, прием граждан будет вести кто-то другой!&&??И так- до бесконечности !

Я вот хочу в скором времени увидеть: что бы все оставляющее коментарии проходили регистрацию и верефикацию через  сайт гос.услуг и соц. сети! Вот это было бы отличненько, уверен не загорами это произойдёт)

А что тянуть . Пиши как одобряющий и предлагающий это , свою фамилию , имя , отчество , адрес . Ждём .

Что притих ? с .

Он ждёт, когда это будут делать другие люди, а он сам будет отсиживаться в кустах.

Нет Имя, ты не прав, не буду, зарегистрируюсь, я в отличии от тебя до оскоблелений нескатывюсь а вот тебе придётся туго, уверен совсем пропадёшь)

Это не оскорбление , а констатация того что есть . Ведь ты даже за спиной такой защиты , которую считаешь защитой , робеешь . Поэтому не предлагай другим то , что сам сделать не можешь 

Имя у тебя адвокат объявился) пессимис я понимаю что тебя все игнорят а поговрить хоца но не со мной, тебе было неоднократно об этом сказано.

А ты не заработал ни морально, ни финансово на своего адвоката. 

Игнорируют тебя, в частности, в Горьком, в Иванове и т.д, иначе бы ты здесь не околачивался.

Цитировать
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 21 февраля 2021 в 14:53

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

пессимист - 21 февраля 2021 в 11:55

Цитата:
Одно Другого НЕ Лучше!!

А кто тогда , ты может лучше будешь - ну давай , приди тогда в гордуму с гордоподнятым носом и заяви : НЕ НРАВИТСЯ МНЕ СОМНИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ ВИДВИНУТАЯ ВАШЕЙ ИНИЦИАТИВОЙ - ХОЧУ НА ЕГО МЕСТО! И веди потом сам личный прием и представляй интересы граждан, проживающих в данном избирательном округе . Али ты только дома на диване такой вумный и смелый ?

Цитировать
 
+ 4 -

ВластьподКайфом - 21 февраля 2021 в 10:49

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 4 -

Колобок - 20 февраля 2021 в 23:34

Свято место пусто не бывает... Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 20 февраля 2021 в 15:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Может скоро и увидим :Вместо арестованного депутата-единоросса Михаила Батина, прием граждан будет вести кто-то другой!&&??И так- до бесконечности !


Да это снова дворнягоподобный тут под ногами путается , не обращайте на его внимания , а то кинете кость и уже не отвяжется . Цитировать

 
+ 1 -

пессимист - 20 февраля 2021 в 15:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Со мной не спорят потому что видят мою правоту , с тобой же общаемся видя то что ты мал и глуп и не видал больших фабричных труб , а значит надо тебе разжевать видение окружающего и в рот положить . Хотя это уже начинает надоедать , протаких как ты говорят , что хоть кол на голове теши , всё впустую .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 20 февраля 2021 в 15:28

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Да это снова дворнягоподобный тут под ногами путается , не обращайте на его внимания , а то кинете кость и уже не отвяжется .

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 20 февраля 2021 в 15:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 20 февраля 2021 в 15:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Может скоро и увидим :Вместо арестованного депутата-единоросса Михаила Батина, прием граждан будет вести кто-то другой!&&??И так- до бесконечности !