26 апреля 2024, 09:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Арестованного депутата от «ЕР» Светлану Краснову обвиняют в присвоении премии сотрудников

Арестованного депутата от «ЕР» Светлану Краснову обвиняют в присвоении премии сотрудников
О новом уголовном деле в отношении директора медколледжа сообщают «Ивановские новости».

Как сообщает портал newsivanovo.ru, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах, арестованная по подозрению в получении взятки директор медколледжа, депутат-единоросс Кинешемской думы Светлана Краснова обвиняется в еще одном преступлении — в превышении должностных полномочий, выразившемся в присвоении части премий своих сотрудников (ч. 1 статьи 286 УК РФ). По данным издания речь идет о сумме в 200 тысяч рублей.


Напомним, что 8 февраля по подозрению в получении взятки были задержаны и помещены в изолятор временного содержания директор Кинешемского медколледжа, депутат гордумы от «Единой России» Светлана Краснова и заведующая отделением «сестринское дело» Елена Чернобай. Им предъявлено обвинение по п.п. «а» ч.5 ст. 290 УК РФ.


13 февраля в отношении Светланы Красновой по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении Елены Чернобай избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 марта 2021, 21:56
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 14006
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 49
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

зум - 9 марта 2021 в 21:48

сжечь ее  Цитировать
 
+ 2 -

Максим - 9 марта 2021 в 15:26

Цитата:
Цитата:
Практически во всех школах города директора выписывают премии "особо приближённым лицам" за выдуманные заслуги. Потом эти "лица" деньги отдают директорам. Вот вам и 286 статья в чистом виде.

Наверное, все бюджетники так делают

Так эта " брешь " и оставлена специально , чтоб сами на " крючок " садились , а уж кого подсекать решают сидящие выше .

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 9 марта 2021 в 15:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитата: Булгаков!! ВелиК!!! и Мастер и Маргарита фильм прежде всего против ВОРОВ во ВЛАСТИ!! и Волонд там только из этой причины!! Внимательные??? Он гнобит ВОРОВ ВЗЯТОЧНИКОВ И ов ВО ВЛАСТИ!!!

 

Все кто тут смакует  в коментариях, помните, что в сизо у вас такой возможности не будет. Там нет компа. А, вы наверное думаете, что туда не попадете? Так и Краснова так же думала. Не зря говорят "от тюрьмы и от сумы НЕ ЗАРЕКАЙСЯ"  А вообще перечитайте еще раз "Мастер и Маргарита" особенно ту главу где Волонд общается с Берлиозом. Может что то поймете?

Если Вы такой специалист по Булгакову, может научитесь имена главных героев писать без ошибок? 

 

Может, всё же кто-то вызовет психиатров? Отвезите его, наконец-то, к доктору Стравинскому!...

Почему сами не вызываете, если этот комментатор вам не нравится?

А Вам он нравится? Он же такой бред несёт, что поневоле начинаешь сомневаться в его адекватности и психическом здоровье

Не надо переадресовать свой вопрос мне. Почему вы сами не вызовете психиатра, а призываете к этому других людей?

Цитировать
 
+ 0 -

поросенок - 9 марта 2021 в 15:14

Цитата:
Практически во всех школах города директора выписывают премии "особо приближённым лицам" за выдуманные заслуги. Потом эти "лица" деньги отдают директорам. Вот вам и 286 статья в чистом виде.

Наверное, все бюджетники так делают

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 9 марта 2021 в 11:52

Цитата:
Цитата:
Цитата:

А Вам он нравится? Он же такой бред несёт, что поневоле начинаешь сомневаться в его адекватности и психическом здоровье

Определись, глупец, для чего ты здесь пишешь. И подумай для чего пишет он. Просто поразмышляй без вранья себе. Скачай "Логику для средней школы" Виноградов 1954 - прочти и открой для себя новый мир ( если твой мозг еще способен развиваться).

А слово "адекватность" используется только с указанием кому (чему) адекватен, без этого указание слово бессмысленно. Понтов много - интеллекта мало.

Насчёт понтов и интеллекта - я бы поспорил, но не с тобой. С тобой - бессмысленно. Ты как глухарь - слышишь только себя. Как у тебя с интеллектом, не берусь судить, но понтов - выше головы. Лично я здесь пишу из желания пообщаться (но не с тобой и подобными тебе), высказать своё мнение, прокомментировать кинешемские новости. Твоя же цель - тролинг с чувством собственного превосходства и унижением всех остальных.

Цитировать
 
+ 0 -

Глистопердёжник - 9 марта 2021 в 09:21

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 9 марта 2021 в 08:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

))))) - 6 марта 2021 в 10:32

Всё украдено до нас...  Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 4 марта 2021 в 16:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

123321 - 4 марта 2021 в 16:09

Ну и дела... Цитировать

Выбор редакции: