18 мая 2024, 10:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Глава Кинешмы и его экс-первый заместитель вышли на свободу

Глава Кинешмы и его экс-первый заместитель вышли на свободу
Алексея Крупина и Александра Шуршина отпустили под залог.

Кинешемец.RU писал о том, что решением Октябрьского районного суда города Иванова до 26 октября 2016 года продлён срок содержания под стражей Главы Кинешмы Алексея Крупина и его первого заместителя Александра Шуршина, в связи с изучением ими материалов по возбуждённому делу.


Однако, 12 сентября карты смешались, и ход дела обрёл иной поворот. Как рассказали Кинешемец.RU в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ивановской области, оба подозреваемых в коррупции были отпущены из СИЗО на свободу под залог.

За Крупина выплачено 3 миллиона, а за Шуршина 2,5 миллиона рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 сентября 2016, 09:56
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3838
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 7 -

Кобыла Мила - 13 сентября 2016 в 17:13

Граждане дорогие! Объясните мне, неискушенной в вопросах большой политики, что означает этот демарш перед выборами?! Как это лица, подозреваемые во взяточничестве во  ВЛАСТИ, могут голосовать вместе с законопослушными гражданами за новых представителей этой самой ВЛАСТИ? ТЕАТР АБСУРДА! Кащенко издыхает! Цитировать
 
+ 2 -

007 - 13 сентября 2016 в 12:21

"Крупина - в губернаторы!Конькова - в отставку!Пахолкова - туда, где никто не скулит!Чужбинкина - под залог - Кинешмой управлять!"

Чужбинкина сюда, против наверно никого не будет.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Koka11 - 13 сентября 2016 в 11:51

Всё всем давно понятно. Цитировать
 
+ 1 -

12345 - 13 сентября 2016 в 11:46

"Гимн взятке"

 

Пришли и славословим покорненько
тебя, дорогая взятка,
все здесь, от младшего дворника
до того, кто в золото заткан.

Всех, кто за нашей десницей
посмеет с укором глаза̀ весть,
мы так, как им и не снится,
накажем мерзавцев за зависть.

Чтоб больше не смела вздыматься хула,
наденем мундиры и медали
и, выдвинув вперед убедительный кулак,
спросим: «А это видали?»

Если сверху смотреть — разинешь рот.
И взыграет от радости каждая мышца.
Россия — сверху — прямо огород,
вся наливается, цветет и пышится.

А разве видано где-нибудь, чтоб стояла коза
и лезть в огород козе лень?..
Было бы время, я б доказал,
которые — коза и зелень.

И нечего доказывать — идите и берите.
Умолкнет газетная нечисть ведь.
Как баранов, надо стричь и брить их.
Чего стесняться в своем отечестве?
 

В.Маяковский 1915г.

Цитировать
 
+ 4 -

45677 - 13 сентября 2016 в 11:45

Наверное отпустили документы подъчистить, а ,то уж слишком много нехорошего выплывает Цитировать
 
+ 6 -

ккк - 13 сентября 2016 в 11:39

Крупина - в губернаторы!

Конькова - в отставку!

Пахолкова - туда, где никто не скулит!

Чужбинкина - под залог - Кинешмой управлять!

 

 

Цитировать
 
+ 8 -

чел - 13 сентября 2016 в 11:22

нашего брата сажают ,своих отпускают. наверно на том свете они ббудут платить за грехи. Цитировать
 
+ 16 -

12345 - 13 сентября 2016 в 10:57

Вот так вот 6 лямов нашли, наверно квартиры, машины продали. Как теперь жить будут? Не представляю) Вообще у меня складывается мнение, что зайди сейчас к любому чиновнику в квартиру, загляни в коробки из под обуви и вот тебе средства и на пенсии и на ремонт канализации, очистных и т.д. Цитировать
 
+ 16 -

aйя - 13 сентября 2016 в 10:55

Коньков сегодня  в Кинешме!

Очередной предвыборный промыв мозгов администрации, администраторам избирательных участков, директорам школ, Крупину и Пахолкову.

 

Имея нижайший рейтинг среди губернаторов, он пойдёт на всё, чтобы остаться у руля.

 

 

Цитировать
 
+ 5 -

Василий с Ванцетти. - 13 сентября 2016 в 10:45

Главу Кинешмы и его экс-первого заместителя отпустили из СИЗО на свободу под залог с исключительно благородной целью - их совместным желанием исполнить свой гражданский долг на свободе -  отдать свой голос на выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва. Хорошая была бы картинка: оба подозреваемых в коррупции пришли на избирательный участок и  под прицелом видеокамер и вспышки фотоаппаратов голосуют! За какую партию - сами понимаете. Картина маслом!

P. S. Не скрылись бы оба.

Цитировать

Выбор редакции: