29 марта 2024, 18:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешемские госавтоинспекторы будут искать пьяных водителей

Кинешемские госавтоинспекторы будут искать пьяных водителей
В августе будет проведено 4 рейда.
С целью снижения количества ДТП с участием водителей в состоянии опьянения на территории обслуживания МО МВД России «Кинешемский» (Юрьевецкий, Заволжский, Кинешемский районы) 8, 15, 22 и 29 августа сотрудники Госавтоинспекции будут проводить массовые проверки по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Напоминаем водителям о том, что алкоголь оказывает вредное влияние на организм, в том числе и в малых дозах: притупляется внимание, нарушается координация движений, появляется чувство беспечности, стремление к лихачеству и т.п. Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков. Чтобы не принести беду себе и окружающим, откажитесь от употребления алкоголя за рулем, сделайте это законом своей жизни!

Госавтоинспекция призывает всех граждан подключиться к решению проблемы пьянства за рулем. Любой гражданин может сообщить информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения по телефонам дежурной части МО МВД России «Кинешемский» 8 (49 331) 5-46-64; 102.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 августа 2020, 13:48
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1479
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 6 августа 2020 в 20:06

А будут ли проверяться на предмет опьянения водители-гаишники и водители-полицаи? Проверять, так всех водителей. Цитировать
 
+ 3 -

::: - 6 августа 2020 в 19:41

А даты проверок с какой целью обозначены? Чтобы в эти дни бухающие благоразумие проявили? Цитировать

Выбор редакции: