21 декабря 2025, 01:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешма обсуждает маньяка, зарубившего топором женщину и ребёнка

Кинешма обсуждает маньяка, зарубившего топором женщину и ребёнка
Жуткий слух прокомментировали в следственном управлении.

Кинешма — город небольшой, и слухами он наполняется весьма быстро. Так, из уст в уста, из уха в ухо вновь разлетелась ужасная новость — в здании бывшего детского дома, что в микрорайоне «Озерки», найдены бездыханные тела женщины и ребёнка. Весть обрела ещё более жуткий оттенок, когда появилась информация о том, что погибшие были зарублены топором, которым орудовал маньяк-убийца.

Запись в соц.сети ВКонтакте. Запись в соц.сети ВКонтакте.

Новость о появлении человека, в сердце которого, кажется, совсем нет жалости, поселила противоречивые чувства среди жителей города. Кто-то вспомнил, что слышал о побеге психически нездорового человека, кто-то скептически усмехнулся, а кто-то высказал намерение не разгуливать по улице без острой надобности.

Здание бывшего детского дома на улице Кирпичной Здание бывшего детского дома на улице Кирпичной
Для получения достоверных сведений Кинешемец.RU обратился в следственное управление Следственного комитета России по Ивановской области.

— Данная информация не более, чем слух. Происшествие не зарегистрировано, обращений не поступало,  — пресекла слухи Ольга Андреевна Долева, исполняющий обязанности старшего помощника руководителя управления (по взаимодействию со СМИ).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 октября 2016, 15:05
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9639

Выбор редакции: