Обворовали мёртвых
Двое мужчин похитили металлические ограды с могил.
В межмуниципальный отдел МВД России «Кинешемский» с заявлением обратились двое местных жителей. Граждане сообщили полицейским о том, что с могил их родственников на городском кладбище в Наволоках неизвестные похитили металлические ограды.
— Полицейскими был проведён осмотр мест происшествий, опрошены возможные свидетели и очевидцы произошедшего. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к кражам с мест захоронений причастны безработные местные жители. Подозреваемые — мужчины 47 и 48 лет — полицейскими задержаны, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Ивановской области.
По фактам корыстно-имущественных преступлений сотрудниками полиции проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Сотрудниками уголовного розыска устанавливается причастность задержанных и к другим преступлениям.

7 октября 2016, 17:40

Рубрика:
Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 2727
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...