23 апреля 2024, 16:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Пассажирка «BMW», протаранившего опору моста на Калинина, в коме

Пассажирка «BMW», протаранившего опору моста на Калинина, в коме
На водителя автомобиля составлены административные материалы.

Кинешемец.RU рассказывал, что 9 октября в 16:40 на улице Вичугской 37-летний мужчина, управляя автомобилем «БМВ Х3», совершил наезд на опору пешеходного моста.


В результате ДТП 45-летняя женщина-пассажир с травмой головы в состоянии комы доставлена в больницу. На водителя автомобиля составлены административные материалы по статье 12.26 части 1 (Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), статье 12.5 части 3.1 (Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств) КоАП РФ.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 октября 2020, 14:01
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4945
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

аналитик - 13 октября 2020 в 14:36

Цитата:
Цитата:
А ты что рядом сидел?

Рядом с водителем скорой, которую вызвали

Цитировать
 
+ 4 -

Ааа - 12 октября 2020 в 22:36

Кювету ли сосне столбу а в данном случае бетонной опоре все едино кого принять  мерина ли беху ли и прочее прочее! И в этом равнодушии есть какая то прелесть... Цитировать
 
+ 2 -

абырвалГ - 12 октября 2020 в 21:11

За бэху не скажу - раз за рулем сидел, а вот на мерине поездил не мало. Машина не для клоунов. Скорость не ощущается. Чувство безопасности запредельное. Дури как у камаза. И уснуть - как два пальца об асфальт.  Такие должны по рельсам ездить. Цитировать
 
+ -3 -

Бывалый - 12 октября 2020 в 21:01

На сколько известно, а пассажирка уже в отличном состоянии и в общей палате! Кинешемец.ру фальшивая газетенка оказывается. Цитировать
 
+ 1 -

Юзер - 12 октября 2020 в 20:44

Цитата:
Да не пристёгивайся, я никогда не пристёгиваюсь и пьяный езжу ... Примерно такой монолог в начале поездки прозвучал.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Юзер - 12 октября 2020 в 20:44

Цитата:
Да не пристёгивайся, я никогда не пристёгиваюсь и пьяный езжу ... Примерно такой монолог в начале поездки прозвучал.

А ты что рядом сидел?

Цитировать
 
+ 0 -

u367669744 - 12 октября 2020 в 18:30

ну хоть что то. оборзели на бмв [...] Цитировать
 
+ 4 -

Василий Гусев с Ванцетти 17/22. - 12 октября 2020 в 16:36

Цитата:
Да не пристёгивайся, я никогда не пристёгиваюсь и пьяный езжу ... Примерно такой монолог в начале поездки прозвучал.

Да, некто под именем-псевдонимом Аналитик, к сожалению, Вы правы. Преступное отношение к ПДД водителя люксового компактного кроссовера немецкой компании BMW привели 45-летняя женщину-пассажира на больничную койку! Но жизнь на дороге имеет значение! Я думаю, что со мной согласны все автомотолюбители?
 

Цитировать
 
+ 9 -

аналитик - 12 октября 2020 в 15:43

Да не пристёгивайся, я никогда не пристёгиваюсь и пьяный езжу ... Примерно такой монолог в начале поездки прозвучал. Цитировать

Выбор редакции: