28 марта 2024, 17:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Пять человек погибли в жуткой аварии на Кохомском шоссе

Пять человек погибли в жуткой аварии на Кохомском шоссе
Автомобиль BMW X3 врезался в бетонный столб (фото 18+).
Рано утром, 25 октября, автомобиль BMW X3 врезался в бетонный столб на Кохомском шоссе. Автомашина в шестом часу утра следовала по направлению к Кохме. В результате погибли пять человек, сообщил ТАСС в представитель пресс-службы УМВД по региону Владислав Радостин.

«Водитель [BMW X3] не справился с управлением, автомашина вылетела за пределы дороги и ударилась в фонарный столб бетонный. Удар был очень сильный, машину практически обернуло как фольгу вокруг столба этого. [Одну] девушку выбросило, удар был такой, что ее в лесном массиве нашли буквально. Пять человек погибло — трое парней и две девушки», — сообщил Владислав Радостин.

Он уточнил, что водитель, вероятно, нарушил скоростной режим. Один из погибших 1999 года рождения, девушке было 18 лет, данные о других пассажирах устанавливаются.

В ГИБДД сообщили, что двадцатилетний парень, управлявший разбившийся БМВ, получил водительское удостоверение год назад. Минувшим летом он был лишен прав за отказ от прохождения освидетельствования на наличие в организме алкоголя. БМВ, на которой парень разбился, родительская.

  • Пять человек погибли в жуткой аварии на Кохомском шоссе фото 2
  • Пять человек погибли в жуткой аварии на Кохомском шоссе фото 3
  • Пять человек погибли в жуткой аварии на Кохомском шоссе фото 4
  • Пять человек погибли в жуткой аварии на Кохомском шоссе фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 октября 2020, 11:58
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15685
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 35
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -5 -

гурон - 26 октября 2020 в 18:30

все претензии к столбу и тем, кто его устанавливал !обычно, устанавливают тяп-ляп и многие легковушеки врезались в столбы освещения и те падали ! Цитировать
 
+ 3 -

читатель - 26 октября 2020 в 16:41

Цитата:
Давно пора ужесточить закон для пьяных за рулём, лишать прав лет на 5 может некоторым мозги за это время прочистить, иначе дороги наши чем дальше, тем опаснее, "не ты так в тебя", жаль бесшабашных молодых в данном случае виню родителей с таким чадом вообще кроме трехколесного  велосипеда, в гараже ничего не должно быть, неужели примеры фероянов и иже с ними ничему не учат? 

А при чем тут родители? Совсем не соображаете что пишете? Может из-за своих деток родителям вообще ничего не иметь? И, судя по машине, родители тоже не плохие люди. Хватит уже свое мнение  тупенькое высказывать. Если и хочется обсудить, так обсуждайте соображая, делайте правильные выводы.

Цитировать
 
+ 7 -

Иваново37 - 26 октября 2020 в 15:02

В автошколах было бы не лишним показывать молодым водителям фото и видео, что бывает в случаях, когда водитель переоценивает свои возможности. Цитировать
 
+ 1 -

??? - 26 октября 2020 в 14:06

Поезда сходят с рельс при превышении разрешенной скорости. Причём тут BMW?

 

 

Цитировать
 
+ 8 -

абырвалГ - 26 октября 2020 в 13:07

Цитата:
Давно пора ужесточить закон для пьяных за рулём, лишать прав лет на 5 может некоторым мозги за это время прочистить, иначе дороги наши чем дальше, тем опаснее, "не ты так в тебя", жаль бесшабашных молодых в данном случае виню родителей с таким чадом вообще кроме трехколесного  велосипеда, в гараже ничего не должно быть, неужели примеры фероянов и иже с ними ничему не учат? 

Да хоть на сто лет лишать - садятся и едут. Авто конфисковывать надо.

Цитировать
 
+ 6 -

Вирус - 26 октября 2020 в 11:09

Давно пора ужесточить закон для пьяных за рулём, лишать прав лет на 5 может некоторым мозги за это время прочистить, иначе дороги наши чем дальше, тем опаснее, "не ты так в тебя", жаль бесшабашных молодых в данном случае виню родителей с таким чадом вообще кроме трехколесного  велосипеда, в гараже ничего не должно быть, неужели примеры фероянов и иже с ними ничему не учат?  Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 26 октября 2020 в 10:46

Цитата:

В данном случаи 2 поколение рестайлинг 2000 куб.см, 184 л.с. та ещё "ракета". С остальным полностью солидарен.

Столбу оказалось пофиг на все ракеты. Энергетики сработали надежно.

Я имел виду что это далкеко не спорткар, нету в этом авто мощности

Цитировать
 
+ 8 -

водитель - 26 октября 2020 в 10:08

Сейчас на многих поворотах дорог устанавливают ограждения.

Сразу видно, что поворот впереди.

 

 

Цитировать
 
+ 10 -

!!! - 26 октября 2020 в 09:55

Скорость на повороте 40 км/ч, следуя знаку, и все были-бы живы.

 

 

Цитировать
 
+ 4 -

Бином Ньютона - 26 октября 2020 в 09:46

В данном случаи 2 поколение рестайлинг 2000 куб.см, 184 л.с. та ещё "ракета". С остальным полностью солидарен.

Столбу оказалось пофиг на все ракеты. Энергетики сработали надежно.

Цитировать

Выбор редакции: