21 декабря 2025, 07:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Сбитая в сентябре 2020 года в Кинешме 8-летняя девочка скончалась в больнице

Сбитая в сентябре 2020 года в Кинешме 8-летняя девочка скончалась в больнице
Врачи несколько месяцев боролись за ее жизнь.

8-летняя девочка, которую автолихач на автомобиле «ВАЗ-2114» сбил вместе с бабушкой на пешеходном переходе в районе КЮМа, скончалась в больнице.


Напомним, трагедия произошла 24 сентября. В тот день 56-летняя женщина с ребенком переходили дорогу. За рулем сбившей их машины находился 18-летний водитель. Женщина погибла на месте, а девочку в тяжелом состоянии санавиацией транспортировали в областную детскую больницу в Иванове. Все это время врачи боролись за ее жизнь, но спасти девочку не удалось.


Ранее сообщалось, что виновный в ДТП водитель получил водительское удостоверение незадолго до аварии, в июле прошлого года. За это время он 9 раз привлекался к административной ответственности, 4 из которых за превышение скорости. По факту было возбуждено уголовное дело.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 февраля 2021, 17:47
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 23940

Выбор редакции: