28 марта 2024, 16:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Убитую в Турции кинешемку собираются эксгумировать

Убитую в Турции кинешемку собираются эксгумировать
Шокирующую новость правоохранители сообщили родителям девушки.

Напомним, что 13 февраля 37-летнюю Анну Каргополову расстреляли в Анталье. Двоих её детей отравили. После этого супруг, 60-летний турецкий бизнесмен покончил собой.


Все дипломатические нормы были соблюдены в кратчайшие сроки и уже через несколько дней тело Анны и ее детей было перевезено в Кинешму. Похороны прошли на городском кладбище «Затенки».

Казалось бы, это конец ужасной истории, однако, по информации Кинешемец.RU вскоре после погребения вновь появилась плохая новость. Родным убитой в Турции девушки сообщили о необходимости эксгумации тела и повторного захоронения. Речь идет о точном установлении причины смерти Анны Каргополовой с расплывчатой формулировкой «в интересах государства».


В Следственном Управлении Следственного комитета России по Ивановской области не сказать, чтобы удивились нашему звонку с просьбой прокомментировать ситуацию.


«Без комментариев. Мы не опровергаем и не подтверждаем данную информацию», — ответили Кинешемец.RU в пресс-службе ведомства.

Между тем, прошло 40 дней с момента кровавой расправы в Турции. Убитые горем родители, которые до сих пор не могут отойти от горя, говорят, что эксгумация будет. На ее проведении настаивают правоохранительные органы, позицию которых поддержал суд. 





Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 марта 2017, 18:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8637
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: