В Фурмановском районе иномарка врезалась в пассажирский автобус
Погибла 37-летняя женщина.
ДТП произошло сегодня, 4 февраля, около 8:26 на 75-м километре автодороги Р-600 «Кострома-Иваново» в Фурмановском районе.
Водитель автомобиля «Рено-Сандеро», 51-летняя женщина, двигавшаяся из Фурманова в сторону Иванова, не справилась с управлением. Иномарку занесло, она выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулась с пассажирским автобусом «Богдан», следовавшим по маршруту «Иваново-Фурманов». В автобусе в момент аварии находились 8 пассажиров.
«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля в тяжелом состоянии госпитализирована, также с переломами в больницу доставлен мужчина, пассажир иномарки. Еще один человек, находившийся в автомобиле, 37-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте», — рассказали в пресс-службе госавтоинспекции по Ивановской области.
По предварительным данным, к врачам скорой медицинской помощи обратился 1 пассажир автобуса — 76-летний мужчина. У него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы.
ФОТО: Управление ГИБДД УМВД России по Ивановской области

4 февраля 2019, 11:40

Рубрика:
Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 4876
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...