20 декабря 2025, 00:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области арестована подозреваемая в убийстве ребёнка

В Ивановской области арестована подозреваемая в убийстве ребёнка
25-летняя женщина на два месяца помещена в следственный изолятор.
2 сентября 25-летняя жительница Иванова, одержимая ревностью, похитила двухлетнего ребёнка, которого бабушка ненадолго оставила без присмотра в коляске возле дома на улице Меланжевой. В тот же день около 19 часов в акватории реки парка «Харинка» девочку нашли утопленной.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области 25-летней местной жительнице предъявлено обвинение в похищении и убийстве малолетнего, сопряжённом с похищением (пункт «д» части 2 статьи 126 УК РФ, пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ).

— Подозреваемая арестована и помещена в следственный изолятор на два месяца. Девочка была похоронена 4 сентября, — сообщает начальник Отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области Владислав Вячеславович Радостин.

Подозреваемая Гуляхар Кызы Ширалиева Подозреваемая Гуляхар Кызы Ширалиева

Напомним, следствие полагает, что обвиняемая, являясь официальной супругой биологического отца ребёнка, совершила похищение и убийство девочки, ревнуя своего супруга к внебрачной дочери и её биологической матери.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 сентября 2016, 09:36
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Источник: ФОТО: ГТРК «Ивтелерадио»
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6082

Выбор редакции: