Сегодня, 9 февраля, загорелся дом известного кинешемского спортсмена-паралимпийца Евгения Корнилова. К счастью, Евгений не пострадал, но при пожаре на ул. Устининской сгорели практически все вещи и документы.
Неравнодушные кинешемцы объявили сбор средств для Евгения и его семьи. Необходима любая помощь: денежные средства, одежда, обувь.
Как рассказала Кинешемец.RU председатель Кинешемской общественной организации инвалидов Нина Галанова, в организации потрясены известием и уже с понедельника также начнут сбор средств для Евгения Корнилова и его семьи.
Уникальные достижения спортсмена-паралимпийца известны далеко за пределами Ивановской области.
Напомним, Евгений Корнилов является рекордсменом мира и Европы по жиму штанги. Сертификаты о присвоении этих достижений в 2017 году ему вручила Межрегиональная общественная организация «Федерация русского жима».
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 11638









Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...