28 марта 2024, 23:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме стартовала акция «В семье без насилия»

В Кинешме стартовала акция «В семье без насилия»
Она продлится до конца месяца.

В целях совершенствования работы в сфере профилактики семейного неблагополучия, предупреждения преступности в отношении несовершеннолетних, эффективности взаимодействия деятельности органов и учреждений системы профилактики по защите прав несовершеннолетним на территории г.о. Кинешма и Кинешемского муниципального районам в период с 01 по 30 сентября 2020 года проводиться межведомственная профилактическая акция «В семье без насилия».


При проведении данного мероприятия запланировано проведение разъяснительной работы с родителями и несовершеннолетними, направленной на разъяснение уголовной и административной ответственности. В случае совершения противоправных деяний в отношении несовершеннолетних, фактов жестокого обращения с ними, просьба сообщать о таких случаях по телефонам: 84933153713, 84933154627, 84933154693.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 сентября 2020, 09:12
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 979
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: