В следственном изоляторе повесился виновник гибели велосипедистов в Юже
По его вине погибли два человека.
12 июня в следственном изоляторе №1 повесился 42-летний мужчина, который 24 мая в Юже сбил 5 велосипедистов.
Как Кинешемец.RU писал ранее, пьяный водитель за рулем «ВАЗ-2112» наехал на пятерых велосипедистов, едущих по краю дороги. В результате происшествия погибли мужчина и женщина. Еще две женщины и 15-летний подросток были госпитализированы.
«В настоящее время следственным отделом по Октябрьскому району города Иванова проводится доследственная проверка по факту смерти обвиняемого, содержащегося в СИЗО-1. В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства, предшествующие смерти мужчины, опрашиваются родственники погибшего с целью установления причин содеянного», — рассказала Ирина Котова, старший помощник руководителя СУ СК России по Ивановской области (по взаимодействию со СМИ).
Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Предположительно, мужчина покончил с собой.

15 июня 2018, 11:10

Рубрика:
Происшествия и криминал
Автор: Марина Сургина
Версия для печати
Просмотров: 2467
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...