29 марта 2024, 04:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Во время отъезда жительницы Кинешмы ее гражданский супруг сдал ее украшения в ломбард

Во время отъезда жительницы Кинешмы ее гражданский супруг сдал ее украшения в ломбард
Общая сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» поступило сообщение от 29-летней местной жительницы о том, что у нее похищены золотые украшения.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили потерпевшую и установили, что она работает вахтовым методом в городе Москва. В этот раз, вернувшись домой, она не обнаружила в шкатулке ювелирных изделий, подаренных бабушкой. В числе похищенного было: две цепочки, два кольца, серьги и подвеска с крестиком. 

Общая сумма ущерба составила 80 тысяч рублей. Выяснилось, что, когда женщина уезжает на работу, в ее квартире остается проживать гражданский супруг, он и стал основным подозреваемым.


В пресс-службе УМВД России по Ивановской области сообщается, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий местонахождение 24-летнего сожителя заявительницы полицейскими было установлено. Мужчина признался, что сдал украшения в несколько ломбардов города Кинешма, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.


Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Ранее фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, нарушение неприкосновенности жилища и дважды за угрозу убийством. В настоящее время он арестован и помещен в СИЗО-2 города Кинешма. Ведется следствие.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 октября 2021, 11:07
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2636
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 13 октября 2021 в 08:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
две цепочки, два кольца, серьги и подвеска с крестиком (две).

Собака с полицаями приходила.

Если быть точным - "Собака с милицией обещала прийти"

Если быь точным, то собака обещание сдержала или нет?

Вроде сдержала. Бунша ведь ей жаловался - "Три портсигара, три магнитофона..." и т.д.

Не так. Он пожаловался ей, а вот приходила ли она?

Логики не вижу. Если она не приходила, то кому же он жаловался?

Цитировать
 
+ 1 -

а? - 12 октября 2021 в 06:29

Зато все как в кино...даже наверно подруги завидуют! А что ещё нашим надо? Цитировать
 
+ -1 -

Сожитель - 11 октября 2021 в 16:29

Цитата:
Цитата:
Находчивый.

А эта баба не дружит с головой, видимо. Нашла себе сожителя - рецидивиста, причём младше себя. Сама по себе страшна, наверное.

   А где же ты в Кинешме красивую- то найдёшь.....

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 11 октября 2021 в 15:33

Цитата:
Должен же он на что то харчеваться в ее отсутствие! Нечего бросать мужей на произвол!

Мужей, как и жён, в жизни может быть столько, что и раком до Москвы их не переставишь.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 11 октября 2021 в 15:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
две цепочки, два кольца, серьги и подвеска с крестиком (две).

Собака с полицаями приходила.

Если быть точным - "Собака с милицией обещала прийти"

Если быь точным, то собака обещание сдержала или нет?

Вроде сдержала. Бунша ведь ей жаловался - "Три портсигара, три магнитофона..." и т.д.

Не так. Он пожаловался ей, а вот приходила ли она?

Цитировать
 
+ 4 -

u165240518 - 11 октября 2021 в 15:20

Должен же он на что то харчеваться в ее отсутствие! Нечего бросать мужей на произвол! Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 11 октября 2021 в 13:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
две цепочки, два кольца, серьги и подвеска с крестиком (две).

Собака с полицаями приходила.

Если быть точным - "Собака с милицией обещала прийти"

Если быь точным, то собака обещание сдержала или нет?

Вроде сдержала. Бунша ведь ей жаловался - "Три портсигара, три магнитофона..." и т.д.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 11 октября 2021 в 13:02

Цитата:
Цитата:
Вы уж определитесь: гражданский муж или все-таки сожительindecision

А в чём разница?

Никакой разницы. Вы тоже со своей женой (при её наличии) тоже сожительствуете.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 11 октября 2021 в 13:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:
две цепочки, два кольца, серьги и подвеска с крестиком (две).

Собака с полицаями приходила.

Если быть точным - "Собака с милицией обещала прийти"

Если быь точным, то собака обещание сдержала или нет?

Цитировать
 
+ 3 -

Окна РОСТА - 11 октября 2021 в 13:00

Цитата:
Цитата:
две цепочки, два кольца, серьги и подвеска с крестиком (две).

Собака с полицаями приходила.

Если быть точным - "Собака с милицией обещала прийти"

Цитировать

Выбор редакции: