26 апреля 2024, 20:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Во время рейда кинешемские полицейские задержали рыбака-скандалиста

Во время рейда кинешемские полицейские задержали рыбака-скандалиста
Мужчина отказывался представиться, грубил и матерился.
Работники государственной инспекции по маломерным судам г. Кинешма регулярно проводят профилактические рейды по водным объектам Ивановской области с целью предупреждения несчастных случаев на воде.

«Некоторые люди легкомысленно относятся к подобной информации, полагая, что такая ситуация может произойти с кем угодно, но только не с ними. Но статистика показывает, что пренебрежение правилами безопасного поведения на водных объектах приводит к трагическим последствиям», — говорят спасатели.

Так, сотрудники Кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС вместе с представителями Кинешемского муниципального района, администрации Кинешмы, полицейскими и спасателями ЦСС г. Кинешма провели очередные профилактические мероприятия по безопасности на водных объектах.

7 декабря был выявлен любитель подледного лова рыбы на реке Томна. В отношении данного гражданина был составлен протокол об административном правонарушении.
  • Во время рейда кинешемские полицейские задержали рыбака-скандалиста фото 2
  • Во время рейда кинешемские полицейские задержали рыбака-скандалиста фото 3
  • Во время рейда кинешемские полицейские задержали рыбака-скандалиста фото 4
  • Во время рейда кинешемские полицейские задержали рыбака-скандалиста фото 5
  • Во время рейда кинешемские полицейские задержали рыбака-скандалиста фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

8 декабря, прошел очередной рейд. На реке Кинешемка была замечена группа рыбаков. При появлении людей в форме, они быстро собрали вещи и отошли на противоположенный берег реки, избежав задержания. Скрыться не удалось лишь оному мужчине, которого облаченные в гидрокостюмы спасатели препроводили с опасного льда на берег для составления административного протокола. Рыбак отказался представиться, при этом стал грубо выражаться, используя не нормативную лексику. На замечания сотрудников правоохранительных органов он не отреагировал, после чего был доставлен полицейскими в участок для разбирательства. Вероятно, нарушителя ждет штраф.

На видео вырезаны нецензурные высказывания


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 декабря 2021, 15:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8418
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 68
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

медбрат - 11 декабря 2021 в 17:40

Цитата:
Наркоманов бы лучше ловили. Горе полицейские. Хоть какая-то польза была. За что зарплату получают? Один бардак кругом.

Наркоманы тебе чем неугодили? Жить мешают или есть не дают?

Цитировать
 
+ -1 -

Око - 11 декабря 2021 в 15:37

Наркоманов бы лучше ловили. Горе полицейские. Хоть какая-то польза была. За что зарплату получают? Один бардак кругом. Цитировать
 
+ 5 -

GOGA - 10 декабря 2021 в 11:29

Построено полицейской государство, ГУЛАГ. А что ещё мог построить чекист. Ни о какой заботе речь не идёт. Только пополнение бюджета с помощью жандармов.  Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 9 декабря 2021 в 17:20

Цитата:
Цитата:

Порасплодили силовиков-жировиков. Тем надо свою "нужность" и "заботу о населении" показывать. Право на передвижение гражданина может ограничить федеральный закон. Всякие администрации и главы тоже показывая "нужность и заботу" превышают полномочия. Их нужно штрафовать и сажать - больше бабла.

Убеждать и проводить беседы это пожалуйста. Платные услуги по спасению, как тут пишет мусорок, оказываются по заключению договора (хотя бы устного).

Мужик, полез на свой страх и риск, сам осознает свои действия. Провалится, его проблемы. Будет просить о помощи-оказывай платную услугу. Жадный - пусть тонет или сам вылезает. А навязывать, это рэкет. Возмущение рыбака понятно. И не желает сотрудничать с грабителями в форме тоже правильно.

 

Бред какой-то. То есть, если мужик провалился под лёд, надо к нему подползти и спросить - не против ли он, если его будут спасать платно? И как он он будет оплачивать - наличными или по безналу? Потом с ним заключить договор и спасти? Ребята, заканчивайте курить изоленту. И насчёт "мусорка". Я тебя, Хрюша, вроде не обзывал. Далее - а если глава города, с вашей точки зрения, подписывая постановления, которые могут спасти чью-то жизнь, "превышает полномочия", то, повторюсь, - пожалуйста - в суд. И опять же, по Федеральному закону, это "рыбак" ОБЯЗАН сотруднику полиции назвать свои паспортные данные, а не "бычить"

 " Дурака включил " и изоленту куришь здесь как раз ты .

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 9 декабря 2021 в 17:18

Цитата:
Цитата:
Что то много радетелей то , о отдыхающих людях , развелось . Вот спасёте , спасибо скажем , а пока не путались бы под ногами , не озлобляли и без того озлобленных .

Спасете?  А если утонет, будут по дну Волги шарить, или ждать весны, пока сам не всплывёт? Вот например....

"В Ивановской области несколько дней ведутся поиски 40-летнего мужчины и его сожительницы" Источник: https://kineshemec/news/proisshestvija-kriminal/v-ivanovskoj-oblasti-neskolko-dnej-vedutsa-poiski-40-letnego-muzhchiny-i-jego-sozhitelnicy-34400ml

 

я понимаю, если бы лёд был крепкий, то можно бы было критиковать проверяющих. Но сейчас они правы, что гоняют рыбаков

В Ивановской области несколько дней ведутся поиски 40-летнего мужчины и его сожительницы

Источник: https://kineshemec/news/proisshestvija-kriminal/v-ivanovskoj-oblasti-neskolko-dnej-vedutsa-poiski-40-letnego-muzhchiny-i-jego-sozhitelnicy-34400ml

Я что то не вижу как они обязанных за чистку дорог гоняют . А посмотрел бы с удовольствием и в ладоши похлопал .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 9 декабря 2021 в 17:14

Цитата:
Цитата:
Рыба стала стоить дорого. Кто то ее удит а кто то удит тех кто удит.

Вы уверены что выловленую в черте города рыбу можно употреблять в пищу, судя по тому что сливают очистные. Пожалейте своё здоровье.

Так и в магазине , почитав состав продукта , обязательно бы вспоминать о  том же здоровье . Но нет , верим кому то на слово , что вкусно и полезно .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 9 декабря 2021 в 17:07

Цитата:
Причем тут соревнования и роспотребнадзор. Профессиональные спортсмены рыболовы уже давно придерживаються правила ,,Поймал-выпустил,, Посмотрите карпятников спортсменов там даже маты специальные покупают что бы не повредить рыбу, а не которые даже умудряються место после извлеченного крючка обрабатывать лекарствами. Вы отстали от времени о спортсменах рыболовах)))

А что даже професиональные рыболовы спортсмены появились и даже с медаптечками , ничего себе профессия . Я тоже рыбак , просто рыбак , и не понимаю зачем ловить и потом отпускать , некоторые виды после этого один пёс погибнут . Мелочь иногда отпускаю и то если знаю что придя домой не увижу осуждающий взгляд кота , говорящий - про меня то забыл ? Так что ловил и буду ловить и с уловом поступать по своему усмотрению , а не по указанию свыше .

Цитировать
 
+ 6 -

123321 - 9 декабря 2021 в 16:35

Сегодня на этом месте человек 10 сидели, рыбачили. И не кому дела нет. Всё, мужика записали, галку поставили (выполнено) и забыли. Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 9 декабря 2021 в 12:16

Цитата:
Цитата:
Если человек порядочный, адекватный и компетентный, то он в полицаи не поёдт, если же такое случилось ранее, то он срочно покинет ряды врагв народа. Если этого не происходит, да ещё прикрываются всякими отговорками, то это персонаж сознательно встал в ряды врагов народа.

Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено. «Библия Мф. 7:1–2» .

Вот и пошли отговрки, вот все видят, что здесь сделан осознанный выбор в пользу врагов народа.

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 9 декабря 2021 в 12:15

Цитата:
Цитата:
Если человек порядочный, адекватный и компетентный, то он в полицаи не поёдт, если же такое случилось ранее, то он срочно покинет ряды врагв народа. Если этого не происходит, да ещё прикрываются всякими отговорками, то это персонаж сознательно встал в ряды врагов народа.

Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено. «Библия Мф. 7:1–2» .

Тогда на каком основании вы судите, да ещё и наказываете людей??? Выступаете против народа, против людей. а теперь на Библию потянуло??? Нечиста у врагов народа совесть. Ой, как нечиста, не говоря уже о правосознании и своей юридической ответственности. И враги народа это знают, но пытаются натянуть на себя тришкин кафтан оправданий, отговорок и религиозных ссылок. При этом, полицаи почему-то не ссылаются на Библию, ошкуривая людей. Привыкли к двойным стандартам.

Цитировать

Выбор редакции: