28 марта 2024, 15:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

500 жителей Кинешмы и региона вышли на старт «Лыжни России» в Кинешме

500 жителей Кинешмы и региона вышли на старт «Лыжни России» в Кинешме
Старты прошли при соблюдении антиковидного регламента.

В минувшую субботу, 13 февраля, в городском парке культуры и отдыха им.35-летия Победы состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2021». Мероприятие прошло в формате, отвечающем требованиям текущей эпидемиологической ситуации — без масок находиться на стадионе могли только непосредственно участники соревнований.


Всего на старт вышли около 500 спортсменов и любителей спорта. Отметим, что на старт «Лыжни России» вышли, в том числе ивановцы. В областном центре количество участников было строго ограничено. Также в соревнованиях в Кинешме приняли участие спортсмены Заволжска, Наволок, Кинешемского и Заволжского районов.

«Массовая гонка «Лыжня России» сегодня проходит во всех регионах нашей страны. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, соревнования в Кинешме вновь собрали большое количество участников из многих городов и районов Ивановской области. Желаю всем участникам гонки спортивной удачи, хороших результатов, впечатлений и настроения,- обратился к собравшимся глава города Вячеслав Ступин.

Он вручил золотой знак ГТО Валерию Власову, Анастасии Рысаковой и Евгению Захватову. Всего же участниками соревнований, которые прошли во всех муниципальных образованиях Ивановской области, стали более 4,5 тысячи жителей региона.


В этом году лыжная гонка состоялась в формате, отвечающем требованиям текущей эпидемиологической ситуации.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 февраля 2021, 16:44
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2130
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

СолнЫшко - 15 февраля 2021 в 21:29

Ну что тут сказать? - МОЛОДЦЫ! Цитировать

Выбор редакции: