25 декабря 2025, 08:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Два кинешемца стали призёрами заплыва через Волгу «Swimcup»

Два кинешемца стали призёрами заплыва через Волгу «Swimcup»
Игорь Смирнов и Сергей Казаринов выступали на дистанции 1500 метров.
В минувшее воскресенье в числе участников заплыва через Волгу — «Swimcup» были 33 спортсмена из Ивановской области, в том числе, из Кинешмы.

По результатам соревнований двоим кинешемцам удалось подняться на пьедестал.


Так, 2-е место на дистанции 1500 метров в категории 14-17 лет занял Игорь Смирнов. Его результат — 28 мин. 59,7 сек.

Напомним, что в прошлом году Игорь победил на этих соревнованиях. В этом году от победы его отделили всего 25 секунд. При этом во второй части заплыва он столкнулся с кем-то из участников, потеряв драгоценные секунды. 

  • Два кинешемца стали призёрами заплыва через Волгу «Swimcup» фото 2
  • Два кинешемца стали призёрами заплыва через Волгу «Swimcup» фото 3
  •  
  •  
Бронзовую медаль занял ещё один житель Кинешмы — Сергей Казаринов, выступавший в категории 40 — 49 лет. Его результат — 30 мин. 22,6 сек.
Сергей Казаринов на фото справа Сергей Казаринов на фото справа

Напомним, что на старт соревнований вышли спортсмены Москвы и Московской области, Костромской, Нижегородской, Ярославской, Липецкой, Владимирской, Тверской, Орловской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Санкт-Петербурга, а также Республики Беларусь.

  • Два кинешемца стали призёрами заплыва через Волгу «Swimcup» фото 4
  • Два кинешемца стали призёрами заплыва через Волгу «Swimcup» фото 5
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 июля 2022, 16:10
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4044

Выбор редакции: