26 апреля 2024, 10:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Футбольная команда кинешемской КПРФ одержала победу над вичугским соперником

Футбольная команда кинешемской КПРФ одержала победу над вичугским соперником
То теряя, то обретая удачу, представители коммунистов завершили матч со счётом 6:4.
Команда мальчиков 2003-2004 годов рождения спортивной ячейки Кинешемского городского комитета КПРФ провела мини-футбольный матч с командой «СССР» — участником Первенства Ивановской области по футболу. Встреча состоялась в Вичугском районе. Игра проходила в острой борьбе. Открыли счёт представители КПРФ. В середине первого тайма хозяевам удалось сравнять счёт. Уже в конце первого тайма кинешемцы провели две результативные атаки и вновь вышли вперёд. После первого тайма счёт 3:1 в пользу спортивной ячейки партии.
В начале второго тайма хозяева сократили разрыв в счёте. Ближе к середине второго отрезка матча представители команды «СССР» сначала сравняли счёт, а через несколько минут вышли вперёд, заставив кинешемцев отыгрываться. Сравнять счёт гостям удалось под занавес встречи. Итог основного времени матча 4:4. Игра перешла в дополнительное время. Предстояло сыграть ещё 2 тайма по 5 минут. С чем команда красных справилась на отлично, забив в каждом из таймов по одному мячу.
  • Футбольная команда кинешемской КПРФ одержала победу над вичугским соперником фото 2
  • Футбольная команда кинешемской КПРФ одержала победу над вичугским соперником фото 3
  •  
  •  
В упорной борьбе победу со счётом 6:4 одержала команда КПРФ.

Спортивная ячейка КПРФ выражает благодарность за организацию поездки Первому секретарю Кинешемского горкома КПРФ В.Н. Любимову и Первому секретарю Ивановского областного комитета КПРФ, депутату Ивановской областной Думы В.В. Клёнову.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 февраля 2016, 10:00
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1987
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: