29 марта 2024, 12:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Иван Лебедев будет директором нового бассейна «Волга»

Иван Лебедев будет директором нового бассейна «Волга»
Это и есть причина его ухода с поста председателя спорткомитета.
По информации Кинешемец.RU покидающий пост руководителя городского спорткомитета Иван Лебедев будет назначен директором нового ФОКа с бассейном на улице Гагарина «Волга». По данным редакции именно это и послужило причиной смены председателя спорткомитета.

Напомним, что на днях завершилось открытое голосование за название для нового ФОКа с плавательным бассейном на улице Гагарина. По результатам народного опроса, спорткомплекс станет называться достаточно не оригинально — «Волга». Сейчас идет оформление юридического лица Муниципального учреждения, проходят разрешительные процедуры. По завершении оформления документов ФОК откроет двери для кинешемцев.

Интригой оставалось то, кого назначат директором бассейна и прилегающего к нему физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. В администрации не называли даже потенциальных кандидатов, горожанам оставалось только гадать, кому отдадут «теплое» место. Теперь стало понятно почему.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 марта 2021, 18:05
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10839
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 47
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

!!! - 16 марта 2021 в 20:59

Хyinya Цитировать
 
+ 2 -

виктор 1 - 15 марта 2021 в 15:24

Я упомянул о регулярных, тех или иных, спортивных  победах кинешемских спортсменов  и полагал, что спорткомитет города к этому тоже приложил определенные усилия, но по возрожению некоторых "диванных экспертов " сайта получается , что  спорткомитет к этим победам абсолютно не причастен.... Вот те на! Неужели это заслуга кинешемских КОММУНАЛЬЩИКОВ ?  Цитировать
 
+ -1 -

Кинешма - 14 марта 2021 в 22:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Те спортивные результаты, которые показывают  кинешемские спортсмены с завидной регулярностью, свидетельствуют о том, что спорткомитет города совсем неплохо организовал работу по развитию спорта среди молодежи. И я полагаю, что в этом есть и не малая заслуга Председателя спорткомитета Кинешмы --господина Лебедева. Я далек от спортивной кухни Кинешмы и надеюсь, что новое назначение для председателя - это не расправа... 

Вы наверно не здоровы? Если пишите эту чушь. 

А ВЫ , Сударь , здоровы ?

Только не здоровый человек может восхвалять Лебедева.

 

Цитировать
 
+ 6 -

Иван Визави - 14 марта 2021 в 12:49

Цитата:
Цитата:
Те спортивные результаты, которые показывают  кинешемские спортсмены с завидной регулярностью, свидетельствуют о том, что спорткомитет города совсем неплохо организовал работу по развитию спорта среди молодежи. И я полагаю, что в этом есть и не малая заслуга Председателя спорткомитета Кинешмы --господина Лебедева. Я далек от спортивной кухни Кинешмы и надеюсь, что новое назначение для председателя - это не расправа... 

Вы наверно не здоровы? Если пишите эту чушь. 

А ВЫ , Сударь , здоровы ?

Цитировать
 
+ 2 -

Врач - 13 марта 2021 в 23:51

Цитата:
Те спортивные результаты, которые показывают  кинешемские спортсмены с завидной регулярностью, свидетельствуют о том, что спорткомитет города совсем неплохо организовал работу по развитию спорта среди молодежи. И я полагаю, что в этом есть и не малая заслуга Председателя спорткомитета Кинешмы --господина Лебедева. Я далек от спортивной кухни Кинешмы и надеюсь, что новое назначение для председателя - это не расправа... 

Вы наверно не здоровы? Если пишите эту чушь. 

Цитировать
 
+ -4 -

виктор 1 - 13 марта 2021 в 19:54

Те спортивные результаты, которые показывают  кинешемские спортсмены с завидной регулярностью, свидетельствуют о том, что спорткомитет города совсем неплохо организовал работу по развитию спорта среди молодежи. И я полагаю, что в этом есть и не малая заслуга Председателя спорткомитета Кинешмы --господина Лебедева. Я далек от спортивной кухни Кинешмы и надеюсь, что новое назначение для председателя - это не расправа...  Цитировать
 
+ 3 -

Ники - 13 марта 2021 в 10:24

Цитата:
А что разве не через конкурс должно пройти назначение на эту должность?Это юридически правильно сделано?Кинешемец.ру,проконсультируйся и проясни!!!

Всё просто. Как получить должность директора. Выполняешь все указания свыше. Берёшь все недочёты на себя. 

 

Цитировать
 
+ -1 -

u582709666 - 13 марта 2021 в 07:53

Ну все будет дворец турслетов. Обзовет бассейн прудом, поставят палатки, запалят костерок. Менеджеров надо ставить управлять спортивными объектами,управленцев,  а не Иванов или Степанов, мышцы может у них и есть, да нет управленческой жилки, вместо головы они развивали мускулы. Это хорошо для них, для окружающих кому они опыт передают, тренируют, но тут нужно вести хозяйственную деятельность, разбираться в дебете и кредите, строить графики и планы, делать экономически выгодный проект, бицепсы, трицепсы, и умение поставить палатку и запалить костерок от замшелого «бычка» тут не пригодятся. А нужен недюжий дар управленца.  Цитировать
 
+ 5 -