20 апреля 2024, 08:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

На новом стадионе на ул.Гагарина установят трибуны на 100 мест

На новом стадионе на ул.Гагарина установят трибуны на 100 мест
Объявлен еще один аукцион на поставку оборудования.
Городское управление строительства объявило еще один аукцион по определению подрядчика на поставку и монтаж спортивно-технологического оборудования для создания на новом спорткомплексе открытого типа, который будет возведен на ул.Гагарина.

Напомним, что ранее был объявлен аукцион с максимальной ценой контракта в 21,9 млн рублей, в рамках которого подрядчик должен обустроить искусственное покрытие футбольного поля размером 30х60 метров, беговые дорожки терракотового цвета вспомогательные зоны, сектор прыжков в высоту в комплекте с матами, стойками и перекладинами, установить уличные тренажеры, скамейки для раздевалок.


Новый контракт с максимальной ценой в 3 млн 64 тыс. рублей предполагает установку отапливаемого блок-контейнера с внутренней отделкой и освещением, футбольных ворот, мобильной баскетбольной фермы, сборно-разборной металлической трибуны на 100 мест с пластмассовыми сиденьями, ограждениями и навесом, уличных ворот для мини-футбола и гандбола, мобильных стоек для бадминтона.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 августа 2020, 11:10
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1874
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: