22 декабря 2025, 05:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Школа олимпийского резерва Кинешмы назвала сильнейших по результатам первенства

Школа олимпийского резерва Кинешмы назвала сильнейших по результатам первенства
Внутришкольные соревнования здесь проводятся регулярно.
27 октября в спортивном зале СДЮШОР им. Олимпийского чемпиона С. Клюгина состоялось первенство школы по легкоатлетическому троеборью, посвященное Дню народного единства. Юные спортсмены состязались в беге на 30 м, прыжке в длину с места, в беге на 2 круга. 

В напряженной и упорной борьбе победителями стали: Екатерина Хохрина, Михаил Куликов, Анастасия Тимина, Дмитрий Шаргалин, Анна Каверза, Павел Ухтин, Мария Масленникова, Егор Горицкий.

Поддержать юных спортсменов пришли родители, которые активно болели за своих детей и остались вполне довольны результатами. Значимыми внутришкольные соревнования являются потому, что именно на них выявляются лидеры, которые в дальнейшем защищают честь школы и приносят ей славу. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 октября 2018, 14:55
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1420

Выбор редакции: