18 апреля 2024, 22:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Сохранят ли на «Лесозаводе» бассейн?

Сохранят ли на «Лесозаводе» бассейн?
Информацией о том, изменил ли собственник свои планы в администрации не располагают.
Полным ходом идет ремонт здания плавательного бассейна на улице 50-летия Комсомола, площадь которого увеличилась за счет двухэтажной пристройки. Рабочие уже приступили к облицовке фасада. Жители микрорайона «Лесозавод» интересуются, не изменились ли планы собственника по организации фитнес-центра с бассейном. 

«Мы очень обрадовались, когда узнали, что начали восстанавливать бассейн на «Лесозаводе». Работы идут быстрыми темпами, уже и пристройку сделали, сейчас красят фасад. Однако, никакой информации в СМИ нет. Про строительство бассейна на Гагарина прошло несколько публикаций, а про наш бассейн на «Лесозаводе» ни одной. Мы переживаем, не отказался ли инвестор от идеи восстановления здания именно как спортивного центра с плавательным бассейном. Не могли бы прояснить ситуацию?», — пришло письмо в редакцию «Кинешемец.RU».

Точно ответить на этот вопрос в администрации города не смогли.

«Информацией о том, что собственник изменил свои планы, мы не располагаем», — коротко пояснили в мэрии.

Сохранят ли на «Лесозаводе» бассейн? фото 2
Интересно, что с момента начала восстановительных работ, в здании старого бассейна не был организован ни один пресс-тур, хотя чиновники любят рассказывать о новых инвестиционных проектах, в том числе и частных. Однако информация с бассейном на «Лесозаводе» пока нигде не разглашается.

Напомним, здание бассейна было приобретено частным лицом осенью прошлого года за 3,5 млн рублей. До этого бассейн несколько лет стоял закрытым.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июня 2020, 11:22
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7279
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

житель - 2 июля 2020 в 15:23

Цитата:
Что-то тут попахивает обманом или мошенничеством.Ну зачем вкладывать деньги заведомо зная,что будет строиться басейн на ул.Гагарина ?

Наивные, вы думаете простые жители смогут посещать новый бассейн? Да там так спортмены окупируют, что больше никто и не попадет.

Цитировать
 
+ -1 -

Квас. - 2 июля 2020 в 15:16

Что-то тут попахивает обманом или мошенничеством.Ну зачем вкладывать деньги заведомо зная,что будет строиться басейн на ул.Гагарина ? Цитировать
 
+ 1 -

гражданин - 2 июля 2020 в 07:17

Судя потому что хозяева бассейна - это владельцы лиги гранд, то [...]а им магазин у них два напротив. объект явно будет спортивным. Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 1 июля 2020 в 00:12

Ну мне вот например , моих кровных даже на полную телегу это дорого , про бассейн остается только мечтать ! Да и в кино сходить, этож на проезд еще надо не считая билета - лучше хлеба с колбасой взять . Так что не надо ля ля - действительно дорого ! 

максимка, ты и здесь уже вместо меня отметился........................ ну сам всё решил.............

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 30 июня 2020 в 19:41

Цитата:
Цитата:
» Наш бассейн» охренели совсем , я боюсь денег не хватит заплатить за посещение . 

В кинозал ДК тоже денег нет сходить??? Там билет копейки стоит и постоянно пустой зал... Зато в лиге гранд постоянно полная парковка... Быдло найдет на полную телегу еды но кино и бассейн это дорого))) 

Ну мне вот например , моих кровных даже на полную телегу это дорого , про бассейн остается только мечтать ! Да и в кино сходить, этож на проезд еще надо не считая билета - лучше хлеба с колбасой взять . Так что не надо ля ля - действительно дорого ! 

Цитировать
 
+ 4 -

Житель умирающего города - 30 июня 2020 в 19:05

Цитата:
» Наш бассейн» охренели совсем , я боюсь денег не хватит заплатить за посещение . 

В кинозал ДК тоже денег нет сходить??? Там билет копейки стоит и постоянно пустой зал... Зато в лиге гранд постоянно полная парковка... Быдло найдет на полную телегу еды но кино и бассейн это дорого))) 

Цитировать
 
+ 11 -

алена - 30 июня 2020 в 16:23

Хожу мимо и радуюсь, что не дали развалить окончательно. Пусть будет что будет,  главное привели в божеский вид, хотя бы сохранили наследие Томса. Город бы не потянул, сгорело бы как интернат или разобрали по кирпичу. Но спортивное ядро должны сохранить все равно, чашу конечно не восстановят. Цитировать
 
+ 1 -

Чел - 30 июня 2020 в 15:01

» Наш бассейн» охренели совсем , я боюсь денег не хватит заплатить за посещение .  Цитировать
 
+ -1 -

RJQNN - 30 июня 2020 в 14:51

Цитата: внешний вид явно у меня вызывает одобрение и неважно что там будет. ???  ЗНАЧИТ МАГАЗИН!! и ЗА магазин спасибо ПОХОЛОКОВУ??? НУНУ

 

Скан письма житель покажите редакция? Опять "насосанная" статейка. Этот бассейн 3 мэра не могли пристроить ни кому, а Пахолков смог как ни крути. В любом случае его сегодняшний внешний вид явно у меня вызывает одобрение и неважно что там будет. В конце концов нам строят новый бассейн на Гагарина.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Неленин - 30 июня 2020 в 14:41

Цитата:
Скан письма житель покажите редакция? Опять "насосанная" статейка. Этот бассейн 3 мэра не могли пристроить ни кому, а Пахолков смог как ни крути. В любом случае его сегодняшний внешний вид явно у меня вызывает одобрение и неважно что там будет. В конце концов нам строят новый бассейн на Гагарина.

Лучше разрешение на реконструкцию спросите. Это интереснее.

Цитировать

Выбор редакции: