26 апреля 2024, 07:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В День города в Кинешме могут провести первые соревнования по гребле

В День города в Кинешме могут провести первые соревнования по гребле
Кинешму посетила делегация Федерации гребного спорта России.
В минувшую пятницу, 17 марта, Кинешму посетила делегация Федерации гребного спорта России во главе с ее президентом Заслуженным мастером спорта, олимпийским чемпионом Игр в Афинах 2004 года, двукратным чемпионом Европы Алексеем Свириным.

Одними из центральных вопросов повестки дня стало обсуждение возможностей проведения соревнований по гребле, а также развития этого вида спорта на территории Ивановской области и города.

В выездном совещании с осмотром акваторий Кинешемки и Волги, которые стали популярными локациями для проведения всероссийских соревнований по водно-моторному спорту и заплыву «Swimcup-Волга», приняли участие депутат Государственной Думы РФ Михаил Кизеев, заместитель председателя областной Думы Александр Фомин, заместитель начальника регионального Департамента спорта Ольга Дмитриева, заместитель главы администрации города Инесса Клюхина.

Было отмечено, что соревнования по гребле могут стать хорошим украшением празднования Дня города, который в этом году отметит юбилейную дату – 520 лет со дня первого упоминания о Кинешме.

«Кинешма — отличное место для гребного спорта, а соревнования на воде, которые проходят в акватории Волги и Кинешемки, вызывают огромный интерес у горожан и гостей города. Уверен, что при положительном решении соревнования по гребле пройдут в городе на хорошем организационном уровне», — подчеркнул Александр Фомин.
  • В День города в Кинешме могут провести первые соревнования по гребле фото 2
  • В День города в Кинешме могут провести первые соревнования по гребле фото 3
  • В День города в Кинешме могут провести первые соревнования по гребле фото 4
  • В День города в Кинешме могут провести первые соревнования по гребле фото 5
  • В День города в Кинешме могут провести первые соревнования по гребле фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
В ходе совещания Ольга Дмитриева сообщила, что приказом Департамента спорта Ивановской области официальную аккредитацию получила региональная общественная организация «Федерация гребного спорта Ивановской области». Ее возглавил председатель городского совета директоров Михаил Беляев. Сегодня общественная организация уже ведет активную работу, взаимодействуя с кинешемской школой №1, где активно развивается кадетское движение, одним из направлений которого является морской кадетский корпус. В настоящее время при поддержке региональной федерации идет подготовка помещений под открытие секции гребного спорта. Здесь планируется установить тренажеры, которые предоставит Федерация гребного спорта России. Вице-президент федерации Андрей Мясоедов также сообщил, что в последующем учащихся школ Кинешмы планируется включить в Школьную гребную лигу.

По итогам совещания делегация Федерации гребного спорта России пообещала в ближайшее время представить свое видение возможности проведения соревнований в Кинешме, их статуса, количеству участников и их возрасту.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 марта 2023, 13:39
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5037
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Воронов Ю. - 24 марта 2023 в 09:45

Цитата:
Цитата:
А ничего, что 520-летие города будет только в следующем году! В этом только 519!

А наши "градоначальники" вообще вольно обращаются с историческими датами! Вертят ими, как хотят. На моей памяти отмечали 200-летие Кинешмы, везде плакаты висели - "Кинешме - 200 лет". Потом при Назарове - бац! И Кинешме уже 500 лет! Как я так быстро прожил 300 лет, ума не приложу. Уникальный случай в мировой практике. Книга рекордов, ау! 

Здравствуйте, Гражданин. Вы абсолютно точно подметили,эту фальшивую перестановку цифр( С Юрьевцем ?????). Как человек любящий историю,изучающий историю понимаю,что это все не для правды,это все из за денег.....Как сказал великий : Русская история похожа на блокнот без скрепок,в котором страницы можно менять в зависимости от обстоятельств,от ситуации(по памяти,извините). Очень жаль,что жителям безразличны такие важные вопросы,а Вы Гражанин молодец,что обращаете внимание на " наперсточников".С уважением,Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 8 -

Гражданин - 23 марта 2023 в 18:09

Цитата:
А ничего, что 520-летие города будет только в следующем году! В этом только 519!

А наши "градоначальники" вообще вольно обращаются с историческими датами! Вертят ими, как хотят. На моей памяти отмечали 200-летие Кинешмы, везде плакаты висели - "Кинешме - 200 лет". Потом при Назарове - бац! И Кинешме уже 500 лет! Как я так быстро прожил 300 лет, ума не приложу. Уникальный случай в мировой практике. Книга рекордов, ау! 

Цитировать
 
+ 4 -

Нина - 23 марта 2023 в 12:28

А ничего, что 520-летие города будет только в следующем году! В этом только 519! Цитировать
 
+ 2 -

взгляд - 23 марта 2023 в 11:23

фото местного бомонда на фоне трущеб кинешемской действительности.развитие однако как в отсталых африканских странах Цитировать
 
+ 2 -

Воронов Ю. - 23 марта 2023 в 10:53

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте. Хорошая новость, лед как говорится тронулся. Ура!!!!!    Но когда, а их очень много, к управлению приходят люди не связанные с этой проффесией, то идёт уничтожение, развал, растаскивание.... Результат нулевой. Вот придёт Михаил Сергеевич к мальчишкам, а они спросят : дядя Миша, а где ты выступал? Сколько лет занимаешься? Какие есть показатели по времени? И что ответит Михаил? Ответ : ребята, я лицо, гребсти умею но немного не то..... Мне кажется любой руководитель должен быть сам проффесионалом, примером для подражания, учителем и тд. У нас все в орденах, все при должностях, все при грамотах..... результат ЗЕРО!!!! У Михаила все получится, только в одном случае, если отбросит понты, привлечёт проффесиональналов, так как, сам в этом воооооообще не разбирается(результатов нет). Если сам будет пиариться, да деньги "пилить" то конец будет плачевный, может даже и присесть. Желаю, удачи. Надеюсь на результат. С уважением, Воронов Ю. 

Ю. Воронов, Вы быть может и правы, но бывают ситуации, когда хорошему руководителю не обязательно знать всех нюансов профессии. Главное качество ручководителя, как по мне, гармотно организовать работу, чтобы всё чётко и слаженно взаимодействовало. Что касается Михаила Беляева, то его предприятие функционирует и процветает, а значит руководит он им на должном уровне. И вполне вероятно, что и соревнования по гребле он организует на должном уровне.

Антон,здравствуйте. Не бывает таких ситуаций( 35 лет в диком круговороте называемом - БИЗНЕС). Не зря пословица Беда,коль пироги начнет печи сапожник,а сапоги тачать пирожник и дело не пойдет на лад....... Все придуманно давно до нас,Антон. Только мы урок извлеч не можем,а назначаем и назначаем проф не пригодных.Время и деньги уходят,а результатов нет. Я вообще удивился как Михаилу не стыдно было вступить в такую должность, или как всегда,ввяжемся,а там посмотрим. Не верю что нет достойной профессиональной кандидатуры. Вот посмотрите на Серова Дмитрия,спокойно,довольно скромно,лицо свое не подвешивает в доль дорог,а хоккейная коробка на АЗЛК появилась благодаря его инициативе,хоккейная команда Любители Бани много лет представляет город и хоккей жив благодаря ему и многим увлеченным людям. Теперь активно учавствует в продвижении строительства крытого катка в Кинешме. И таких нормальных,без понтовых людей много в Кинешме,которые дело делают.....А не свое самолюбие тешат. Желаю удачи Михаилу,но ТОСЭР Наволоки как пример.  С уважением и надеждой на хорошее, Воронов Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

хома друг - 22 марта 2023 в 20:10

Цитата:
Здравствуйте. Хорошая новость, лед как говорится тронулся. Ура!!!!!    Но когда, а их очень много, к управлению приходят люди не связанные с этой проффесией, то идёт уничтожение, развал, растаскивание.... Результат нулевой. Вот придёт Михаил Сергеевич к мальчишкам, а они спросят : дядя Миша, а где ты выступал? Сколько лет занимаешься? Какие есть показатели по времени? И что ответит Михаил? Ответ : ребята, я лицо, грести умею но немного не то..... Мне кажется любой руководитель должен быть сам проффесионалом, примером для подражания, учителем и тд. ..... С уважением, Воронов Ю. 

 

Цитировать
 
+ 3 -

Газпром - 22 марта 2023 в 14:37

Судя по демографии города, соревнования нужно проводить без двух первых букв в этом виде спорта. Цитировать
 
+ 0 -

Воронов Ю. - 22 марта 2023 в 06:43

Цитата:
Здравствуйте. Хорошая новость, лед как говорится тронулся. Ура!!!!!    Но когда, а их очень много, к управлению приходят люди не связанные с этой проффесией, то идёт уничтожение, развал, растаскивание.... Результат нулевой. Вот придёт Михаил Сергеевич к мальчишкам, а они спросят : дядя Миша, а где ты выступал? Сколько лет занимаешься? Какие есть показатели по времени? И что ответит Михаил? Ответ : ребята, я лицо, гребсти умею но немного не то..... Мне кажется любой руководитель должен быть сам проффесионалом, примером для подражания, учителем и тд. У нас все в орденах, все при должностях, все при грамотах..... результат ЗЕРО!!!! У Михаила все получится, только в одном случае, если отбросит понты, привлечёт проффесиональналов, так как, сам в этом воооооообще не разбирается(результатов нет). Если сам будет пиариться, да деньги "пилить" то конец будет плачевный, может даже и присесть. Желаю, удачи. Надеюсь на результат. С уважением, Воронов Ю. 

Профессионал..... Профессией. Извиняюсь. 

Цитировать
 
+ -2 -

Добрый - 21 марта 2023 в 20:38

Цитата:
Цитата:

Миша Беляев  гр???

вот это новость.

 

Всё "гребут".... Вернее загребают... 

Ая-яй-яй, Вам то не досталось. "Чужие деньги считает тот, кто своих не имеет"

Цитировать
 
+ 2 -

Егор - 21 марта 2023 в 20:35

Цитата:
Приехали, посмотрели, а затем все скопом потопали в ресторацию обуждать возможность проведения соревнований по гребле, а также развития этого вида спорта на территории Ивановской области и города.Айдаровой с Клюхиной в обязательном порядке выступить экипажем в одной лодке. [...]

Кэтти, а что, собственно, Вас не устраивает? Соревнования по водномоторному спорту успешно проводят на Кинешемке, я считаю, что и соревнования по гребле будут такими же востребованными. Жителям понравится. В чем проблема то?

Цитировать

Выбор редакции: