21 декабря 2025, 18:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме завершился чемпионат по настольному теннису

В Кинешме завершился чемпионат по настольному теннису
Чемпионами города стали Павел Карманов и Сергей Потемкин.
В начале апреля в спортивном зале школы №2 завершился ежегодный открытый чемпионат по настольному теннису, организатором которого выступил комитет по физической культуре и спорту администрации Кинешмы.

В этом году в соревнованиях приняли участие 24 человека из Кинешмы и Кинешемского района, а также из Заволжска и Наволок. Среди них 14 спортсменов в возрасте до 60 лет и 10 ветеранов старше 60 лет.

«Соревнования проходили в течение месяца по круговой системе с разделением по возрасту на 2 подгруппы (в возрасте до 60 лет и ветераны старше 60 лет). Все игры были интересными, а результаты порой непредсказуемыми, поскольку среди участников появилось много новых спортсменов со своим уникальным стилем игры, что повлияло на ход чемпионата и определение мест среди теннисистов», — рассказала Полина Митрофанова, главный судья соревнований.
  • В Кинешме завершился чемпионат по настольному теннису фото 2
  • В Кинешме завершился чемпионат по настольному теннису фото 3
  • В Кинешме завершился чемпионат по настольному теннису фото 4
  • В Кинешме завершился чемпионат по настольному теннису фото 5
  • В Кинешме завершился чемпионат по настольному теннису фото 6
  • В Кинешме завершился чемпионат по настольному теннису фото 7
  • В Кинешме завершился чемпионат по настольному теннису фото 8
  • В Кинешме завершился чемпионат по настольному теннису фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Чемпионами Кинешмы 2018 года по настольному теннису стали:

В группе до 60 лет:
1 место занял неоднократный победитель соревнований Павел Карманов;
2 место взял Александр Попов (тренеры С.И. Криворуков, А.Е. Андреев). Это молодой талантливый теннисист, ученик 8 школы;
3 место занял обладатель самого высокого рейтинга по Кинешме Виктор Муравкин.

В группе ветеранов:
1 место у Сергея Потемкина;
2 место занял Виктор Кудряшов;
3 место у Юрия Новопашина.

Лидеры соревнований были награждены грамотами Комитета по физической культуре и спорту администрации Кинешмы, медалями, а также памятными призами от Федерации настольного тенниса Кинешмы.

Отдельная благодарность от Федерации настольного тенниса (кинешемского отделения) выражается Новопашиной Галине Петровне. Вся техническая часть соревнований является результатом ее работы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 апреля 2018, 09:50
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4376

Выбор редакции: